Velleman Copernicus III LED Moonflower RGBW 3 Canais DMX - VELVDPL300MF5
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,35€
em 3x47,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Projetor de LUZ Velleman > Copernicus III-LED Moonflower 158 Leds Rgbw 3 Canais DMX - VELVDPL300MF5 - 5410329408275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,35€
Envio+5,49€
Total147,84€
VELLEMAN COPERNICUS III-LED Moonflower-158 Leds R+G+B+W, 3 canais DMX - VELVDPL300MF5
Pagamento em prestações
3x
171,46€
Envio+4,99€
Total176,45€
Todas as Ofertas (5)
COPERNICUS III-LED Moonflower 158 LEDs RGBW 3 Canais DMX (1 Uni.) - VELVDPL300MF5
134,09€
Envio+4,20€
Total138,29€
COPERNICUS III-LED Moonflower 158 LEDs RGBW 3 Canais DMX VELVDPL300MF5 - VELVDPL300MF5
145,76€
EnvioGrátis!
Total145,76€
Projetor de LUZ Velleman > Copernicus III-LED Moonflower 158 Leds Rgbw 3 Canais DMX - VELVDPL300MF5 - 5410329408275
Pagamento em prestações
3x
142,35€
Envio+5,49€
Total147,84€
COPERNICUS III-LED Moonflower 158 Leds RGBW 3 canais DMX - 5410329408275
164,01€
EnvioGrátis!
Total164,01€
VELLEMAN COPERNICUS III-LED Moonflower-158 Leds R+G+B+W, 3 canais DMX - VELVDPL300MF5
Pagamento em prestações
3x
171,46€
Envio+4,99€
Total176,45€
Detalhes do Produto
COPERNICUS III-LED Moonflower-158 Leds R+G+B+W, 3 canais DMX / Luz Som e Imagem / Som e Luz Profissional / LED DMX
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329408275
Referência:VELVDPL300MF5 | G-VDPL300MF5 | 5410329408275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis