Velleman Controlador DJ USB/SD - VDSMP31
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo247,77€
233,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x58,46€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,46€
- a 28/05/202458,43€
- a 27/06/202458,43€
- a 27/07/202458,43€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlador Velleman > DJ Usb/sd Misturador - VELVDSMP31 - 5410329451523
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,46€
- a 28/05/202458,43€
- a 27/06/202458,43€
- a 27/07/202458,43€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
233,75€
Envio+5,49€
Total239,24€
VELLEMAN Controlador DJ USB/SD c/ misturador / Luz Som e Imagem / Som - VELVDSMP31
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,52€
- a 28/05/202470,51€
- a 27/06/202470,51€
- a 27/07/202470,51€
282,05€
Envio+4,99€
Total287,04€
Controlador DJ USB/SD Misturador - VELVDSMP31
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,58€
- a 28/05/202467,58€
- a 27/06/202467,58€
- a 27/07/202467,58€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
270,32€
EnvioGrátis!
Total270,32€
Todas as Ofertas (5)
Controlador USB/SD com Misturador de Áudio (1 Uni.) - VELVDSMP31
221,02€
Envio+4,20€
Total225,22€
Controlador Velleman > DJ Usb/sd Misturador - VELVDSMP31 - 5410329451523
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,46€
- a 28/05/202458,43€
- a 27/06/202458,43€
- a 27/07/202458,43€
233,75€
Envio+5,49€
Total239,24€
Controlador USB/SD com Misturador de Ãudio VELVDSMP31 - VELVDSMP31
240,23€
EnvioGrátis!
Total240,23€
VELLEMAN Controlador DJ USB/SD c/ misturador / Luz Som e Imagem / Som - VELVDSMP31
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,52€
- a 28/05/202470,51€
- a 27/06/202470,51€
- a 27/07/202470,51€
282,05€
Envio+4,99€
Total287,04€
Controlador DJ USB/SD Misturador - VELVDSMP31
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,58€
- a 28/05/202467,58€
- a 27/06/202467,58€
- a 27/07/202467,58€
270,32€
EnvioGrátis!
Total270,32€
Detalhes do Produto
- Leitor de multimédia 3U c/ 2 canais, USB/SD
- Efeitos SCRATCH, BRAKE e REVERSE, função RE-LOOP, Pitch BEND: 4-8-16%, USB2.0
- 2 Bandas equalizadas c/ controlo de Ganho
- Tensão funcionamento: 230Vac / 50Hz
- Dimensões: 19" x 132 x 60mm, 2.5Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329451523
Referência:VELVDSMP31 | G-VDSMP31 | VDSMP31
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis