Velleman Conjunto de 10 Fios 50 cm 5 Cores com Garras CM11N
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,73€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONJUNTO 10 FIOS C/ GARRAS CROCODILO VÁRIAS CORES
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,59€
Envio+5,50€
Total12,09€
Conjunto de 10 cabos - 50 cm - 5 cores - grampos de crocodilo isolados - 27 mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,91€
Envio+7,95€
Total17,86€
Todas as Ofertas (3)
CONJUNTO 10 FIOS C/ GARRAS CROCODILO VÁRIAS CORES
6,59€
Envio+5,50€
Total12,09€
Conjunto 10 Fios C/ Garras Crocodilo V?rias Cores CM11N -
9,69€
Envio+3,99€
Total13,68€
Conjunto de 10 cabos - 50 cm - 5 cores - grampos de crocodilo isolados - 27 mm
9,91€
Envio+7,95€
Total17,86€
Detalhes do Produto
- Conjunto 10 fios c/ pinça crocodilo- Pinças c/ 35mm e capa protetora- Diâmetro interno: Ø0.25mm- Diâmetro externo: Ø1.8mm- Comprimento dos fios: 43cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329697402 | 8017443036857
Referência:CM11N | IN-VEL-CM11N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis