Velleman Cabo Xlr Macho para Jack 6.35 Macho 6M
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,90€
12,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HQ-Power Cable xlr-jack, 1 x xlr macho, 1 x jack 6.35 mm masculino, mono, 6 m, perfecto para la transmisión de sonido - B005JDKSB4
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
CABO XLR 3P MACHO / JACK 6.35 MACHO 6M MN HQ POWER
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,32€
Envio+5,50€
Total17,82€
Todas as Ofertas (5)
HQ-Power Cable xlr-jack, 1 x xlr macho, 1 x jack 6.35 mm masculino, mono, 6 m, perfecto para la transmisión de sonido - B005JDKSB4
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
CABO XLR 3P MACHO / JACK 6.35 MACHO 6M MN HQ POWER
12,32€
Envio+5,50€
Total17,82€
Cabo xlr - xlr macho / conector de áudio 6,35 mm - mono - 6 m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,52€
Envio+7,95€
Total20,47€
Detalhes do Produto
- Cabo de Áudio Profissional XLR/Jack- Comprimento do Cabo: 6 Metros- XLR Macho 3P / Jack Mono Macho 6.35mm- Diâmetro exterior: Ø6mm- Condutor interior: 0.12mm x 20- Blindagem em espiral: 0.12 x 30
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329436452
Referência:PAC116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis