Velleman Cabo de audio profissional, XLR Femea para jack macho mono 6 VELPAC110
Envio +5,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,50€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABO XLR 3P FÊMEA / JACK 6.35MM MACHO 3M MN HQ POWER
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,50€
Envio+5,50€
Total16,00€
Todas as Ofertas (2)
CABO XLR 3P FÊMEA / JACK 6.35MM MACHO 3M MN HQ POWER
10,50€
Envio+5,50€
Total16,00€
Cabo Jack 6.35mm Macho Mono / Xlr F?mea 3m Hqpower PAC110 -
12,76€
Envio+3,99€
Total16,75€
Detalhes do Produto
- Cabo de Áudio Profissional XLR/Jack- Comprimento do Cabo: 3 Metros- XLR Fêmea 3P / Jack Mono Macho 6.35- Diâmetro exterior: 6mm- Condutor interior: 0.12mm x 20- Blindagem em espiral: 0.12 x 32 Prazo de entrega 3 a 5 dias úteis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329436247
Referência:VELPAC110 | PAC110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis