Velleman Cabo audio jack stereo macho 3,5mm/2xRCA macho 10mt - VELPAC205B100N
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,05€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN Cabo audio jack stereo macho 3,5mm/2xRCA macho 10mt / Cabos - VELPAC205B100N
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Todas as Ofertas (5)
Cabo Áudio Jack Stereo Macho 3,5mm/2xRCA Macho 10m (1 Uni.) - VELPAC205B100N
5,52€
Envio+4,20€
Total9,72€
Cabo Audio Jack Stereo Macho 3,5mm/2xRCA Macho 10m
5,23€
Envio+4,99€
Total10,22€
Cabo Ãudio Jack Stereo Macho 3,5mm/2xRCA Macho 10m VELPAC205B100N - VELPAC205B100N
6,00€
Envio+4,20€
Total10,20€
VELLEMAN Cabo audio jack stereo macho 3,5mm/2xRCA macho 10mt / Cabos - VELPAC205B100N
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Cabo audio jack stereo macho 3,5mm/2xRCA macho 10mt / Cabos e Baterias / Cabos e Adaptadores / Cabo HDMI
Características
- Comprimento6 a 10 metros
Código de barras:5410329646066 | 0541032964606
Referência:VELPAC205B100N | 5410329646066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis