Velleman 240-channel dmx controller with jog wheels - velvdpc130
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,89€
em 3x53,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HQ Power 240-CHANNEL DMX Controller With JOG Wheels Comando com Fios Botões de Pressionar - 5410329368937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,89€
Envio+5,49€
Total165,38€
VELLEMAN Controlador DMX de 240 canais c/ 2 jog wheels - VELVDPC130
Pagamento em prestações
3x
192,70€
Envio+4,99€
Total197,69€
Controlador DMX de 240 canais c/ 2 jog wheels - VELVDPC130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
184,42€
EnvioGrátis!
Total184,42€
Todas as Ofertas (5)
Controlador DMX de 240 Canais com 2 Jog Wheels (1 Uni.) - VELVDPC130
150,79€
Envio+4,20€
Total154,99€
Controlador DMX de 240 Canais com 2 Jog Wheels VELVDPC130 - VELVDPC130
163,90€
EnvioGrátis!
Total163,90€
HQ Power 240-CHANNEL DMX Controller With JOG Wheels Comando com Fios Botões de Pressionar - 5410329368937
Pagamento em prestações
3x
159,89€
Envio+5,49€
Total165,38€
VELLEMAN Controlador DMX de 240 canais c/ 2 jog wheels - VELVDPC130
Pagamento em prestações
3x
192,70€
Envio+4,99€
Total197,69€
Controlador DMX de 240 canais c/ 2 jog wheels - VELVDPC130
Pagamento em prestações
3x
184,42€
EnvioGrátis!
Total184,42€
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto, Cinzento
- InterfaceCom fios
- BraceleteMetal
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura2500 mm
- Profundidade132 mm
Outras características
- Alimentação12V DC
Conectividade
- Ethernet LAN
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Idiomas suportadosInglês
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:5410329368937
Referência:VELVDPC130 | 5410329368937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis