Lanberg Bobina Cabo de Red RJ45 Cat.6 UTP Rígido CCA 305m Grey 358714
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo57,21€
48,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bobina de cable lanberg rj45 cat6 utp awg23 305m gris lcu6-10cc-0305-s
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,55€
Envio+7,00€
Total55,55€
LANBERG LCU6-10CC-0305-S Solid - Cable de red (cat. 6, 305 m), color gris - B079ZMM4XY
59,66€
EnvioGrátis!
Total59,66€
Cabo de rede rígido utp categoria 6 lanberg - LANBERG_305M_CAT6_UTP_10CC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
64,90€
Envio+7,99€
Total72,89€
Todas as Ofertas (5)
Bobina de cable lanberg rj45 cat6 utp awg23 305m gris lcu6-10cc-0305-s
48,55€
Envio+7,00€
Total55,55€
LANBERG LCU6-10CC-0305-S Solid - Cable de red (cat. 6, 305 m), color gris - B079ZMM4XY
59,66€
EnvioGrátis!
Total59,66€
Lanberg Lcu6-10cc-0305-s Utp Cat 6 Network Cable 305 M Cinzento - 5901969406344
49,99€
Envio+6,99€
Total56,98€
Bobine Cabo de Rede CAT6 UTP Rígido CCA (305 mts) - LANBERG - LCU6-10CC-0305-S
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Cabo de rede rígido utp categoria 6 lanberg - LANBERG_305M_CAT6_UTP_10CC
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+7,99€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Lanberg Network Cable Reel com categoria 6, é um dos tipos de cabeamento UTP descrito no padro EIA / TIA 568B que é usado para executar CDDI e pode transmitir dados em velocidades de até 1 GB em frequncias de até 250Mhz. Especificaes Cabo LAN UTP Categoria 6 (sem blindagem) Comprimento 305m Os fios so feitos de fio condutor de cobre (CCA) AWG 23 (4 * 2 * 0,57 mm) Trana de condutores: fio único Cor: RAL7035 cinza Contador de comprimento impresso em cada metro de cabo Isolamento externo de PVC: 5,6 mm Isolamento do condutor HDPE: 0,95 mm Operao até 250Mhz Características elé tricas (20 graus) Resistncia do condutor (máx.): 60 - 90Om / 305m Resistncia de isolamento (min.): 5000mOm km Capacitncia par-terra:
Características
- Tipo de condutorSólido
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento305 m
- Conetor A
- Conetor B
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- Género
- Conetor B
- Conetor A
- Plug and Play
- Material de revestimentoPiolietileno de alta densidade (HDPE), Policloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG23
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- TipoCaixa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior5,6 mm
Código de barras:5901969406344
Referência:358714 | LCU6-10CC-0305-S | S5604250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis