Lanberg Adaptador Splitter VGA para 2xVGA (AD-0020-BK)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Lanberg Vga Vga X2 20Cm - 5901969408836
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
LANBERG Adapter VGA (M) -> 2X VGA (F) 20cm - B079ZFZ1MH
9,36€
Envio+2,99€
Total12,35€
Adaptador Profissional VGA M/F/F Dourado LANBERG
8,20€
Envio+5,50€
Total13,70€
Todas as Ofertas (6)
Adaptador Lanberg Vga Vga X2 20Cm - 5901969408836
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
LANBERG Adapter VGA (M) -> 2X VGA (F) 20cm - B079ZFZ1MH
9,36€
Envio+2,99€
Total12,35€
Adaptador Profissional VGA M/F/F Dourado LANBERG
8,20€
Envio+5,50€
Total13,70€
Adaptador Lanberg Vga - Vga X2 20cm - AD-0020-BK
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Sobre o Adaptador Lanberg Splitter VGA para 2xVGA (AD-0020-BK)ESPECIFICAÇÕES:Divisor Lanberg vga macho para 2xvga fêmea ad-0020-bk Conectores dourados weight : 0.000000, Tipo de Equipamento : Adaptador, Marca : Lanberg, Cor : Preto, Conector : VGA, Tipo de Ligação : VGA - VGA
Características
- Comprimento0,2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor A2 x VGA (D-Sub)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Código de barras:5901969408836
Referência:5901969408836 | AD-0020-BK | IN-DMI-CA11423355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis