Ubiquiti LTU-LR LTU Pro 5GHz Radio
Envio +5,50€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
159,59€
em 3x53,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti Networks LTU-LR Ponto de Acesso Wlan 1000 Mbit/s Branco Power Over Ethernet (poe) - 810010070937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
159,59€
Envio+5,50€
Total165,09€
Todas as Ofertas (9)
CPE UBIQUITI LTU-LR LTU LR 5GHZ 26DBI - LTU-LR
150,78€
EnvioGrátis!
Total150,78€
Antena Wireless LTU-LR WLAN 1000 Mbit/s PoE (Branco) - UBIQUITI - LTU-LR
153,10€
EnvioGrátis!
Total153,10€
Antena Direcional Ubiquiti LTU-LR 26DBI - LTU-LR
159,29€
EnvioGrátis!
Total159,29€
UBIQUITI ANTENA DIRECCIONAL UBIQUITI LTU-LR 26DBI - 29B28CFC-177
158,70€
Envio+5,99€
Total164,69€
Ubiquiti Networks LTU-LR Ponto de Acesso Wlan 1000 Mbit/s Branco Power Over Ethernet (poe) - 810010070937
Pagamento em prestações
3x
159,59€
Envio+5,50€
Total165,09€
CPE UBIQUITI LTU-LR LTU LR 5GHZ 26DBI - LTU-LR
161,00€
Envio+4,90€
Total165,90€
Ubiquiti Ltu-lr 5 Ghz Antenna Branco - 0810010070937
165,99€
Envio+3,99€
Total169,98€
CPE UBIQUITI LTU-LR LTU LR 5GHZ 26DBI LTU-LR
Pagamento em prestações
3x
176,09€
EnvioGrátis!
Total176,09€
ubiquiti Networks LTU-LR - 1000 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - 4.8 - 6.2 GHz - 8.5 W - Pole - White (LTU-LR) - LTU-LR
157,96€
Envio+25,89€
Total183,85€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Ponto de Acesso UBIQUITI LTU-LR por grosso.Cor: BrancoMaterial: PlásticoConetividade: BluetoothConexão: PoEConexões: 1 x RJ45
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 60 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura258,3 mm
- Largura512,5 mm
- Profundidade385,8 mm
- Peso1,36 kg
Antena
- Nível de sinal de antena (máx.)26 dBi
Conectividade
- Portas Ethernet1
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Consumo de energia (máx)8,5 W
Características
- Velocidade Máxima1000 Mbit/s
- Banda de frequência4.8 - 6.2 GHz
- Conectividade com App
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Design
- CorBranco
- CertificaçãoCE, FCC, IC
- BraceletePlástico
- InstalaçãoPole
Conteúdo da embalagem
- Adaptador PoE incluído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Código de barras:0810010070937
Referência:LTU-LR | 0810010070937 | S5603755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis