TV Star Antena Amplificadora Interior - T-415A
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,66€
20,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Antena Amplificadora Interior TV Star T-415A
14,74€
Envio+6,00€
Total20,74€
ANT E_STAR TV-INTERIOR -T415A
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
NAPOFIX ANTENA AMPLIFICADORA TV STAR T415A - A80B0C28-7FD
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
NAPOFIX ANTENA TV INTERIOR E-STAR T415A
22,40€
Envio+5,00€
Total27,40€
ANTENA AMPLIFICADOR TVSTAR T-415A - 8692215373462
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Caracterí LED
Bandas de frequência: UHF, VHF e FM
Ganho ajustável
Utilização no interior da casa
Garantia:3 anos
Características
- InstalaçãoInteriores
Código de barras:8692215373462
Referência:8692215373462 | T415A | 18050017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis