Disco Externo LaCie 5TB Rugged USB-C Mobile Drive - STFR5000800
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
245,15€
em 4x61,31€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,31€
- a 29/05/202461,28€
- a 28/06/202461,28€
- a 28/07/202461,28€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
LaCie Rugged USB-C, 5TB, Portable External Hard Drive, Drop, Shock, Dust, Rain Resistant, for Mac & PC, incl. USB-C w/o USB-A cable, 2 year Rescue Services (STFR5000800) - B079H7JVL3
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Lacie Rugged Usb-c 2.5´´ 5tb External Hdd Laranja - 3660619403653
222,99€
Envio+3,99€
Total226,98€
LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Disco rígido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.1 Gen 1 (USB C conector) - com 2 anos de Plano de Recuperação de Dados Rescue
226,90€
Envio+6,90€
Total233,80€
LaCie Rugged USB-C disco externo 5000 GB Cinzento, Amarelo - STFR5000800
231,09€
Envio+5,00€
Total236,09€
LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Disco rígido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.1 Gen 1 (USB C conector) - com 2 anos de Plano de Recuperação de Dados Rescue - STFR5000800
239,80€
EnvioGrátis!
Total239,80€
5TB HDD Disco Externo LaCie Rugged USB-C STFR5000800 USB 3.1 Gen 1
241,90€
Envio+3,99€
Total245,89€
Drive de Disco Externo Lacie > Rugged USB-C 5000 GB Cinzento, Amarelo - STFR5000800 - 3660619403653
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,31€
- a 29/05/202461,28€
- a 28/06/202461,28€
- a 28/07/202461,28€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
245,15€
Envio+5,25€
Total250,40€
LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Disco rÃgido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.1 Gen 1 (USB C conector) - com 2 anos de Plan - STFR5000800
244,63€
EnvioGrátis!
Total244,63€
Disco Rígido Externo LaCie Rugged USB-C 5TB Mobile Drive - STFR5000800
242,00€
Envio+4,90€
Total246,90€
LACIE Disco Duro Rugged USB-C (Mobile Drive) 5TB
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Detalhes do Produto
LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Disco rígido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.1 Gen 1 (USB C conector) - com 2 anos de Plano de Recuperação de Dados Rescue
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados USB5000 Mbit/s
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorCinzento, Amarelo
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à água
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Pesos e dimensões
- Altura135,1 mm
- Largura86 mm
- Profundidade26 mm
- Peso400 g
Embalagem
- ConectividadeUSB, USB Type-C
- Guia de utilizador
Unidade de disco
- TipologiaHDD
- Capacidade5 TB
- Formato2.5 "
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento5 TB
Código de barras:3660619403653
Referência:STFR5000800 | LACIESTFR5000800 | 56140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis