Todas as Ofertas (9)
LaCie Rugged Mini, 5TB, 2.5', Portable External Hard Drive, for PC and Mac, Shock, Drop and Pressure Resistant, 2 year Rescue Services (STJJ5000400) - B07WW1RJ9R
214,36€
EnvioGrátis!
Total214,36€
LACIE Disco Duro Rugged Mini 5TB USB-C
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Lacie Rugged Mini Usb 3.0 5tb External Hdd Laranja - 3660619407927
217,49€
Envio+3,99€
Total221,48€
LaCie Rugged Mini - Disco rígido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.0
214,90€
Envio+6,90€
Total221,80€
LaCie Rugged Mini - Disco rígido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.0 - STJJ5000400
225,60€
EnvioGrátis!
Total225,60€
5TB HDD Disco Externo LaCie Rugged Mini USB 3.0
226,90€
Envio+3,99€
Total230,89€
LaCie Rugged Mini - Disco rÃgido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.0 STJJ5000400 - STJJ5000400
230,24€
EnvioGrátis!
Total230,24€
Disco Rígido Externo LaCie Rugged Mini 2,5 5TB USB 3.0 - STJJ5000400
227,00€
Envio+4,90€
Total231,90€
Lacie rugged mini 25 5tb usb 32 gen 1 - STJJ5000400
231,80€
Envio+4,49€
Total236,29€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Externo Seagate STJJ5000400 5 TB Laranja por grosso.Cor: LaranjaInclui: Cabo USBConexões: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Fonte de Alimentação: USBCapacidade: 5 TB
Características
Unidade de disco
- Velocidade de leitura130 MB/s
- Capacidade5000 GB
- Formato2.5 "
Embalagem
- ConectividadeUSB
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento5 TB
Características
- CorLaranja
- Funcionalidades de proteçãoResistente a pressão, Rain proof, Resistente ao choque
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Conectividade
- Taxa de transferência de dados USB5000 Mbit/s
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Código de barras:3660619407927
Referência:35205050 | STJJ5000400 | LACIE35205050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis