Action Cam Transcend DrivePro 110 Onboard + 32GB microSDHC FHD
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
89,34€
em 3x29,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend DrivePro 110 Projector de Vídeo Preto Full HD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
89,34€
Envio+7,95€
Total97,29€
Todas as Ofertas (4)
Câmara Ação DrivePro 110 Onboard + 32GB microSDHC FHD (Preto) - TRANSCEND - TSDP110M32G
85,40€
Envio+3,99€
Total89,39€
Transcend Drivepro 110 Onboard With 32gb Microsdhc Tlc Camera Preto - 0760557843061
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Transcend DrivePro 110 Projector de Vídeo Preto Full HD
Pagamento em prestações
3x
89,34€
Envio+7,95€
Total97,29€
Action Camera Transcend DrivePro 110 Onboard Camera + 32GB microSDHC M - TS-DP110M-32G
88,00€
Envio+5,00€
Total93,00€
Detalhes do Produto
- Angle de vue horizontal : 130 °
- Catégorie de vitesse : Class 10
- Dimensions produit, hauteur : 32.5 mm
- Dimensions produit, largeur : 70.2 mm
- Dimensions produit, profondeur : 63.1 mm
- Démarrage d\'enregistrement automatique : oui
- Poids : 71 g
- Type d\'équipement de sécurité auto (catégorisation) : Caméra embarquée avec GPS
- Type de carte mémoire : carte microSDHC
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 65 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura70,2 mm
- Largura63,1 mm
- Profundidade32,5 mm
- Peso69 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ventosa
- Adaptador de isqueiro de cigarro incluído
- Manual
- Cartão de memória incluídoMicroSD
- Tamanho de cartão de memória incluído32 GB
Detalhes técnicos
- Alerta de fadiga do condutor
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.13 High Sierra,Mac OS X 10.14 Mojave,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema Operativo Mac
Câmera
- Tipo de CamcorderAction Cam
Desempenho
- ResoluçãoFull HD
- CorPreto
- Formatos de compressãoH.264,MOV
- Amplitude de abertura (F-F)2 - 2
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Número de câmaras1
- Ângulo de visão de câmara principal130 °
- Resolução de câmara principal1920 x 1080 pixels
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Voltagem de entrada operativa (máx.)24 V
Conectividade
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Conectividade2.0
- InterfaceMicro-USB
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC
- Dispositivo de armazenamento integrado
Monitores
- VisorTFT
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Código de barras:0760557843061
Referência:TS-DP110M-32G | DrivePro 110 | IN-DF-441793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis