Transcend 512GB CFexpress Card - TS256GCFE820
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo227,38€
198,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x66,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRANSCEND 512GB CFExpress Card TLC, TS512GCFE820 - B08DFSNPG4
173,93€
EnvioGrátis!
Total173,93€
TRANSCEND CFEXPRESS CARD 512GB TLC TS512GCFE820
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
198,53€
EnvioGrátis!
Total198,53€
Transcend CFexpress Card 512GB TLC - TS512GCFE820
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,56€
- a 27/05/202456,53€
- a 26/06/202456,53€
- a 26/07/202456,53€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
226,15€
Envio+17,00€
Total243,15€
Todas as Ofertas (7)
TRANSCEND 512GB CFExpress Card TLC, TS512GCFE820 - B08DFSNPG4
173,93€
EnvioGrátis!
Total173,93€
TRANSCEND CFEXPRESS CARD 512GB TLC TS512GCFE820
Pagamento em prestações
3x
198,53€
EnvioGrátis!
Total198,53€
Cartão de Memória CFexpress 820 512GB - TRANSCEND - TS512GCFE820
214,52€
EnvioGrátis!
Total214,52€
Cartão Memória Transcend CFexpress Card 512GB TLC - TS512GCFE820
223,00€
Envio+4,90€
Total227,90€
Transcend CFexpress Card 512GB TLC - TS512GCFE820
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,56€
- a 27/05/202456,53€
- a 26/06/202456,53€
- a 26/07/202456,53€
226,15€
Envio+17,00€
Total243,15€
Transcend Cfexpress 512gb Tlc Memory Card Preto - 0760557848622
231,99€
Envio+3,99€
Total235,98€
Transcend cfexpress card 512gb tlc
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,55€
- a 27/05/202467,52€
- a 26/06/202467,52€
- a 26/07/202467,52€
270,11€
Envio+7,00€
Total277,11€
Detalhes do Produto
Transcend CFexpress 820. Capacité: 512 Go, Type de Carte Flash: CFexpress, Type de mémoire interne: NAND, Vitesse de lecture: 1700 Mo/s, Vitesse d\'écriture: 1000 Mo/s. Couleur du produit: Noir, Argent
Caractéristiques :
- Capacité : 512 Go
- Type de Carte Flash : CFexpress
- Vitesse de lecture : 1700 Mo/s
- Vitesse d\'écriture : 1000 Mo/s
- Type de mémoire interne : NAND
- Couleur du produit : Noir, Argent
- Certification : CE/FCC/RCM/EAC
- Mémoire de tension : 3.3 V
- Température d\'opération : -10 - 70 °C
- Largeur : 29,6 mm
- Profondeur : 38,2 mm
- Hauteur : 3,8 mm
- Poids : 7 g
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura38,5 mm
- Largura29,6 mm
- Profundidade3,8 mm
- Peso7 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem de memória3.3 V
Memória
- Capacidade512 GB
- Velocidade de leitura1700 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- TipologiaCFexpress
- TipologiaNAND
Características
- CorPreto
- CertificaçãoCE/FCC/RCM/EAC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade256 GB
Código de barras:0760557848622
Referência:TS256GCFE820 | TS512GCFE820 | 0760557848622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis