Aerocool Fonte Modular LUX RGB 850W 80+ BRONZE
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
91,79€
em 3x30,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aerocool LUX RGB 850M Fonte de Alimentação 850 W 20+4 pin ATX, Ventilador 12 cm, 80 Plus, Bronze, Preto - 4710562759419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
91,79€
Envio+7,99€
Total99,78€
Fuente de alimentaciÓn aerocool lux rgb 850m 850w ventilador 12cm 80 plus bronze
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
94,52€
Envio+7,00€
Total101,52€
Fonte Alimentação Aerocool LUX RGB 850M 850W Ventoinha 12cm 80 Plus Bronze - LUXRGB850M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
98,60€
Envio+4,99€
Total103,59€
Todas as Ofertas (11)
Fonte de Alimentação Lux RGB 850M 80PLUS Bronze Semi Modular - AEROCOOL - LUXRGB850M
78,76€
EnvioGrátis!
Total78,76€
Fonte Aerocool LUX RGB 850W 80Plus Bronze Semi-Modular - LUXRGB850M
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
Aerocool LUX RGB 850M Fonte de Alimentação 850 W 20+4 pin ATX, Ventilador 12 cm, 80 Plus, Bronze, Preto - 4710562759419
Pagamento em prestações
3x
91,79€
Envio+7,99€
Total99,78€
Aerocool LUX RGB 850M 850W 80 Plus Bronze Semi Modular
83,34€
EnvioGrátis!
Total83,34€
Fuente de alimentaciÓn aerocool lux rgb 850m 850w ventilador 12cm 80 plus bronze
Pagamento em prestações
3x
94,52€
Envio+7,00€
Total101,52€
Fonte Alimentação Aerocool LUX RGB 850M 850W Ventoinha 12cm 80 Plus Bronze - LUXRGB850M
Pagamento em prestações
3x
98,60€
Envio+4,99€
Total103,59€
FUENTE ALIMENTACION AEROCOOL LUX RGB 850W, CERTIFICADO 80 PLUS BRONZE, MODULAR , PFC ACTIVO, VENT. 12x12cm ILUMINACION RGB-A (ADRESSABLE) HASWELL - LUXRGB850M
87,69€
EnvioGrátis!
Total87,69€
Fonte Alimentação Aerocool LUX RGB 850M 850W Ventoinha 12cm 80 Plus Bronze - LUXRGB850M
88,55€
EnvioGrátis!
Total88,55€
Fonte de Alimenta??o Gaming Aerocool Lux RGB 850M 850W LUXRGB850M -
85,73€
Envio+3,99€
Total89,72€
Fonte de Alimentação Aerocool Lux RGB 850M 80+ Bronze Semi Modular - 4710562759419
85,90€
Envio+3,90€
Total89,80€
Detalhes do Produto
Concebida para fornecer energia e espectacularidade ao seu PC, a fonte de alimentação LUX RGB 850W oferece até 13 efeitos de iluminação únicos com o seu sistema RGB LED. Tem também as melhores características para substituir a sua antiga fonte de alimentação e desfrutar de uma poderosa gama de cores dentro do seu PC, graças à sua certificação 80Plus Bronze 230V UE.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710562759419
Referência:S0230302 | LUXRGB850M | 4710562759419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis