TooQ Suporte TV Inclinável para TV até 100" - LP42100T-B
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tooq / Soporte De Pared Para Pantalla 60\"\"-100\"\" / Max. 75Kg / - 8433281007949
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Todas as Ofertas (10)
Tooq / Soporte De Pared Para Pantalla 60\"\"-100\"\" / Max. 75Kg / - 8433281007949
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Suporte De Parede Tooq Para ?cr?s 60\" 100\" 75Kg LP42100T-B -
31,91€
Envio+3,99€
Total35,90€
Suporte Parede Fixo para Monitor/TV 60\"~100\" (Máx. 75kg) Preto - TooQ - LP42100T-B
32,21€
Envio+4,49€
Total36,70€
Tooq Lp42100t-b 60-100´´ Wall Tv Bracket Preto - 8433281007949
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Suporte de Parede Tooq Tilt 60\"\" a 100\"\" Max. 75Kg - 8433281007949
36,50€
Envio+3,90€
Total40,40€
TOOQ SOPORTE DE PARED FIJO INCLINABLE TOOQ LP42100T-B PARA TV DE 60-100\" HASTA 75KG - 6506BCF2-015
35,00€
Envio+6,99€
Total41,99€
Tooq Suporte Fixo de parede para TV de 60´´-100´´ Inclinable Peso Max - LP42100T-B
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Inclinação fixa máximo 75kg 900-600 Vesa parede Tv enfrentar 100 polegadas preto Lp42100t-b
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
52,85€
Envio+7,95€
Total60,80€
Detalhes do Produto
Fixação parede tela plana (entre 60 \"e 100\") e até um máximo de 75 kg de peso
Feito de metal de alta resistência, sempre com a qualidade dos produtos TooQ
ESPECIFICAÇÕES:
- Para tela (monitor / plasma / LCD / LED) 60 \"- 100\"
- VESA máxima: 900x600mm
- Carga máxima: 75kg
- Ângulo de inclinação:-10º / 5º
- Distância da parede: 85mm
- Cor: preto
CONTEÚDO:
- 1 suporte de x
- 1 x instalação do Kit (não incluindo ferramentas)
- 1 x Manual de instalação
Características
Montagem
- Capacidade1
- Peso Máximo75 kg
- Interface de montagem em painel900 x 600 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,54 m
- Adequado paraTV
- Peso Máximo75 kg e Superior
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-10 - 5 °
- Distância à parede (máx)8,5 cm
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8433281007949
Referência:LP42100T-B | 8433281007949 | LP42100F-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis