TooQ Suporte TV Inclinável e Rotativo para TV 60-100" - TQ-LP75100TN-B
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo134,71€
121,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x40,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Televisão Tooq > Para TV 152,4 CM (60) Preto - LP75100TN-B - 8433281007451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
121,86€
Envio+5,99€
Total127,85€
Soporte tv tooq girat+ inclin 60\"\"-100\"\" negro 70-625mm 60-70\"\", vesa 200x200-600x900, 80kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
138,69€
Envio+7,00€
Total145,69€
Todas as Ofertas (15)
Suporte de Parede Tooq Tilt 6 Pivots 60\" a 100\" Max. 75kg P
127,90€
Envio+3,99€
Total131,89€
Tooq SOPORTE PARED TV LP75100TN-B 60-100 GIRA/INCLI NEGRO - LP75100TN-B
120,68€
EnvioGrátis!
Total120,68€
Suporte de Televisão Tooq > Para TV 152,4 CM (60) Preto - LP75100TN-B - 8433281007451
Pagamento em prestações
3x
121,86€
Envio+5,99€
Total127,85€
Suporte de Parede TooQ - P/ Ecrãs - 60\" / 100\" - Preto - LP75100TN-B - LP75100TN-B -
118,40€
Envio+9,90€
Total128,30€
Suporte Parede Articulado p/ Ecrã 60\"/100\" TooQ Preto - LP75100TN-B
122,90€
Envio+8,90€
Total131,80€
Soporte tv tooq girat+ inclin 60\"\"-100\"\" negro 70-625mm 60-70\"\", vesa 200x200-600x900, 80kg
Pagamento em prestações
3x
138,69€
Envio+7,00€
Total145,69€
Suporte TV-LCD-LED Inclinável e Rotativo 60\" ~ 100\" (máx. 80 Kg) - TooQ - LP75100TN-B
134,40€
EnvioGrátis!
Total134,40€
Suporte de parede giratório/inclinado/nivelado TooQ LP75100TN-B para TV de 60 a 100 pés/até 80 kg - LP75100TN-B
136,34€
EnvioGrátis!
Total136,34€
Suporte para TV com braço TooQ LP75100TN-B 60\"\"-100\"\" 166952
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,99€
Envio+5,99€
Total139,98€
Tooq Lp75100tn-b 60´´ Articulated Tv Stand Preto - 8433281007451
132,99€
Envio+3,99€
Total136,98€
Detalhes do Produto
Capacidad máxima de peso: 80 kg
Tamaño mínimo de pantalla: 2,54 m (100\'\')
Tamaño máximo de pantalla: 152,4 cm (60\'\')
Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 900 x 600 mm
Interfaces de montaje VESA: 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 mm
Número de pantallas soportadas: 1
Ángulo de inclinación: -15 - 5°
Ángulo de giro: 6°
Ángulo de pivote: -45 - 45°
Profundidad ajustable: Si
Distancia a la pared (max): 62,5 cm
Distancia a la pared (min): 7 cm
Color del producto: Negro
Cantidad por palé: 15 pieza(s)
Tipo de montaje: Pared
Ajustable: Si
Manual de usuario: Si
Kit de montaje: Si
Ancho del paquete: 61 cm
Profundidad del paquete: 9,5 cm
Altura del paquete: 118 cm
Peso del paquete: 18 kg
Tipo de embalaje: Caja
Tamaño mínimo de pantalla: 2,54 m (100\'\')
Tamaño máximo de pantalla: 152,4 cm (60\'\')
Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 900 x 600 mm
Interfaces de montaje VESA: 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 mm
Número de pantallas soportadas: 1
Ángulo de inclinación: -15 - 5°
Ángulo de giro: 6°
Ángulo de pivote: -45 - 45°
Profundidad ajustable: Si
Distancia a la pared (max): 62,5 cm
Distancia a la pared (min): 7 cm
Color del producto: Negro
Cantidad por palé: 15 pieza(s)
Tipo de montaje: Pared
Ajustable: Si
Manual de usuario: Si
Kit de montaje: Si
Ancho del paquete: 61 cm
Profundidad del paquete: 9,5 cm
Altura del paquete: 118 cm
Peso del paquete: 18 kg
Tipo de embalaje: Caja
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação6 °
- Ângulo de inclinação-15 - 5 °
- Profundidade ajustável
- Distância à parede (máx)62,5 cm
- Distância à parede (mín)7 cm
- Ângulo pivot-45 - 45 °
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Outras características
- Ajustável
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima900 x 600 mm
- Peso Máximo80 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã2,54 m
- Tamanho152,4 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem1180 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem18 kg
Dados logísticos
- Quantidade por palete15 unidade(s)
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:8433281007451
Referência:LP75100TN-B | 8433281007451 | ALP75100TN-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis