TooQ Suporte TV Articulado até 55" - LP2255TN-B
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Tv/Mon Tooq 23-55º Gira/Inclina 2 Pivotes - 8433281007956
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Tooq soporte monitor/tv 23-55 gira/incli (2 pivotes) negro lp2255tn-b
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,98€
Envio+7,00€
Total18,98€
Todas as Ofertas (10)
Soporte Tv/Mon Tooq 23-55º Gira/Inclina 2 Pivotes - 8433281007956
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Suporte de Parede para Monitor/TV de 23\" a 55\" (Máx. 30 kg) Preto - TooQ - LP2255TN-B
11,52€
Envio+3,99€
Total15,51€
Tooq soporte monitor/tv 23-55 gira/incli (2 pivotes) negro lp2255tn-b
11,98€
Envio+7,00€
Total18,98€
Tooq TOOQ SOPORTE DE PARED CON BRAZO PARA TV DE 23-55 - GIRATORIO E INCLINABLE - GESTION DE CABLES - PESO MAX 30KG - VESA 400X400MM - COLOR NEGRO - BF2DD3FB-BD3
13,10€
Envio+4,99€
Total18,09€
Suporte Parede p/ Ecrã 23\"/55\" TooQ Inclinável/Giratório Preto - LP2255TN-B
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Tooq Suporte de parede com Brazo para TV de 23´´-55´´ Giratorio e Incl - LP2255TN-B
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
SUPORTE DE PAREDE TOOQ TILT E GIRATÓRIO 2 PIVOTS 23\"\" A 55 - 8433281007956
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Suporte Tv parede plana com 20cm Vesa 400 x 400 30kg máx extensível braço preto Lp2255tn-b
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
21,56€
Envio+7,95€
Total29,51€
Suporte de Parede TOOQ Tilt e Giratório 2 Pivots 23\" a 55 - TOOQLP2255TNB
20,90€
Envio+4,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
Fixação parede tela plana (entre 23 "e 55") e até um máximo de 30 kg de peso
Feito de metal de alta resistência, sempre com a qualidade dos produtos TooQ
ESPECIFICAÇÕES:
- Para tela (monitor / plasma / LCD / LED) 23 "- 55"
- VESA máxima: 400x400 mm / compatível com VESA tela fixação formatos 75x75mm, 100x100mm, 200x100mm, 200 x 200 mm, 400x200mm, 300x300mm e 400x400 mm
- Carga máxima: 30kg
- Ângulo de inclinação:-20 ° / 20 °
- Ângulo máximo de rotação: 90 °
- Distância da parede: 88mm - 201mm
- Inclui gancho pegar cabos
- Cor: preto
CONTEÚDO:
- 1 suporte de x
- 1 x instalação do Kit (não incluindo ferramentas)
- 1 x Manual de instalação
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior485 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Volume da caixa exterior0,04241325 cm³
- Altura da caixa principal exterior330 mm
- Largura da caixa principal exterior265 mm
Embalagem
- Volume da embalagem0,0042413 cm³
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem1,78 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-20 - 20 °
- Ângulo de rotação90 °
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)20,1 cm
- Distância à parede (mín)8,8 cm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Código de barras:8433281007956 | 5607895412366
Referência:LP2255TN-B | 8433281007956 | ALP2255TN-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis