TooQ Suporte para TV 60-100" VESA 900x600 até 130kg Black - LP41130F-B
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Monitor Tooq Lp41130F-B 60-100\"\" Max 130Kg Negro - 8433281008380
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Todas as Ofertas (15)
Soporte Monitor Tooq Lp41130F-B 60-100\"\" Max 130Kg Negro - 8433281008380
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Suporte de Parede Tooq 60\"\" a 100\"\" Max. 130Kg - 8433281008380
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Suporte De Parede Tooq Para ?cr?s 60\" 100\" 75Kg LP41130F-B -
39,74€
Envio+3,99€
Total43,73€
Suporte de Parede TooQ - P/ Ecrãs - 60\" / 100\" - Preto - LP41130F-B - LP41130F-B -
38,40€
Envio+5,99€
Total44,39€
Suporte de Parede p/ Monitor 130Kg 60\" a 100\" (Preto) - TOOQ - LP41130FB
40,19€
Envio+4,49€
Total44,68€
Suporte de Parede Tooq 60\" a 100\" Max. 130Kg
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Tooq Lp41130f-b 60-100´´ Wall Tv Bracket Preto - 8433281008380
41,99€
Envio+5,99€
Total47,98€
TooQ LP41130T-B Suporte para TV 60-100\" VESA 900x600 Max 130kg Preto
43,70€
Envio+5,75€
Total49,45€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Soporte TV TooQ LP41130F-B 60\"-100\" Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Material: Metal
- Tamaño de la pantalla: 60\"-100\"
- Peso máximo: 130 Kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima900 x 600 mm
- Peso Máximo130 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,54 m
- Adequado paraMonitor de computador / TV
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal
Ergonomia
- Distância à parede (máx)3,2 cm
Desempenho
- MovimentoFixos
Pesos e dimensões
- Altura610 mm
- Largura1009 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Código de barras:8433281008380
Referência:LP41130F-B | S0221179 | S5602142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis