TooQ Suporte para TV 60-100" VESA 1000x800 até 130kg Black - LP42130T-B
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo62,02€
58,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Pared Tv Tooq Lp42130T - B 60Pulgadas - 100Pulgadas - 8433281008397
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Tooq lp42130t-b soporte tv 60-1001 incli max 130kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,63€
Envio+7,00€
Total63,63€
Todas as Ofertas (13)
Suporte de Parede p/ Monitor 130Kg 60\" a 100\" (Preto) - TOOQ - LP42130TB
52,16€
EnvioGrátis!
Total52,16€
Soporte Pared Tv Tooq Lp42130T - B 60Pulgadas - 100Pulgadas - 8433281008397
Pagamento em prestações
3x
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Suporte De Parede Tooq Para ?cr?s 60\" 100\" 130Kg LP42130T-B -
51,54€
Envio+3,99€
Total55,53€
Tooq lp42130t-b soporte tv 60-1001 incli max 130kg
Pagamento em prestações
3x
56,63€
Envio+7,00€
Total63,63€
Suporte de Parede TooQ - P/ Ecrãs - 60\" / 100\" - Preto - LP42130T-B - LP42130T-B -
52,40€
Envio+5,99€
Total58,39€
Suporte de Parede Tooq Tilt 60\"\" a 100\"\" Max. 130Kg - 8433281008397
59,50€
Envio+3,90€
Total63,40€
Tooq Lp42130t-b 60-100´´ Wall Tv Bracket Preto - 8433281008397
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
Suporte Parede p/ Ecrã 60\"/100\" TooQ Inclinável Preto - LP42130T-B
59,90€
Envio+5,90€
Total65,80€
Suporte de Parede Tooq Tilt 60\" a 100\" Máx. 130Kg - LP42130T-B
70,90€
Envio+3,99€
Total74,89€
Tooq Suporte Fixo de parede para TV de 60´´-100´´ Inclinable Peso Max - LP42130T-B
64,00€
Envio+5,00€
Total69,00€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Soporte TV TooQ LP42130T-B 60\"-100\" Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Material: Metal
- Tamaño de la pantalla: 60\"-100\"
- Peso máximo: 130 Kg
- Inclinación:
- -15º
- +15º
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima1000 x 800 mm
- Peso Máximo130 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 400,1000 x 600,1000 x 800 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,54 m
- Adequado paraMonitor de computador / TV
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Pesos e dimensões
- Altura832 mm
- Largura1140 mm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Distância à parede (máx)13 cm
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Código de barras:8433281008397
Referência:LP42130T-B | S0221180 | ALP42130T-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis