TooQ Suporte para TV 37-70" Rotação 360° Black - LP3770F-R
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tooq soporte de pared para pantalla 371-701. max. 50kg. negro (lp3770f-r)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,60€
Envio+7,00€
Total33,60€
Todas as Ofertas (13)
Suporte De Parede 360? Tooq Para ?cr?s 37\" 70\" 50Kg LP3770F-R -
24,11€
Envio+3,99€
Total28,10€
Tooq soporte de pared para pantalla 371-701. max. 50kg. negro (lp3770f-r)
26,60€
Envio+7,00€
Total33,60€
Suporte de Parede para Monitor/TV de 37 \"a 70\" (Máx. 50 kg) Preto - TooQ - LP3770F-R
24,70€
Envio+4,49€
Total29,19€
Suporte de Parede Tooq Rotação 360º 37\"\" a 70\"\" Max. 50Kg Preto - 8433281008373
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Tooq Lp3770f-r 37-70´´ Max 50kg Monitor Wall Support Preto - 8433281008373
23,99€
Envio+5,99€
Total29,98€
TooQ LP3770F-R Suporte de parede giratório de 360° para TV de 37 a 70 pés/até 50 kg - LP3770F-R
29,27€
Envio+3,99€
Total33,26€
TOOQ SOPORTE DE PARED GIRATORIO 360 TOOQ LP3770F-R PARA TV DE 37-70\" HASTA 50KG - 16114F0C-FE1
26,90€
Envio+6,99€
Total33,89€
Tooq Suporte Fixo de parede para TV de 37´´-70´´ Rotacion de 360º Peso - LP3770F-R
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Suporte Parede p/ Ecrã 37\"/70\" TooQ Giratório Preto - LP3770F-R
29,90€
Envio+5,90€
Total35,80€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Soporte TV TooQ LP3770F-R 37\"-70\" Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Material: Metal
- Tamaño de la pantalla: 37\"-70\"
- Peso máximo: 50 kg
- Giro: 360º
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura405 mm
- Largura600 mm
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
- Distância à parede (máx)5,1 cm
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:8433281008373
Referência:LP3770F-R | S0221178 | 53288-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis