TooQ Suporte Inclinavel para TV 10-23 até 15Kg - LP2323TN-B
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,98€
27,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tooq soporte giratorio e inclinable para monitor / tv lcd, plasma y led (3 pivotes) de 10-23, negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,88€
Envio+7,00€
Total36,88€
Todas as Ofertas (14)
Suporte de Parede Tooq Tilt e Giratório 3 Pivots 13' a 27' Max. 15kg Preto - 8433281004580
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Suporte De Parede TooQ Para ?cr?s 10\" 27\" 15Kg LP2323TN-B -
27,20€
Envio+3,99€
Total31,19€
Tooq soporte giratorio e inclinable para monitor / tv lcd, plasma y led (3 pivotes) de 10-23, negro
29,88€
Envio+7,00€
Total36,88€
Suporte de Parede p/ Ecrã 10\" a 23\" (Preto) - TooQ - LP2323TN-B
27,55€
Envio+3,99€
Total31,54€
Suporte Parede Articulado p/ Ecrã 13\"/27\" TooQ Preto - LP2323TN-B
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Tooq TOOQ SOPORTE DE PARED CON BRAZO ARTICULADO PARA TV DE 13-27 - GIRATORIO E INCLINABLE - GESTION DE CABLES - PESO MAX 15KG - VESA 100X100MM - COLOR NEGRO - 880757E8-723
29,90€
Envio+4,99€
Total34,89€
Tooq Lp2323tn-b 10-23´´ Wall Tv Bracket Preto - 8433281004580
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Tooq Suporte de parede com Brazo Articulado para TV de 13´´-27´´ Girat - LP2323TN-B
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
Características y Estándares
Soporte vertical de fijación en pared para pantallas planas de 10 a 23 ? y hasta un máximo de 15 de peso. Permite configurar la inclinación de +/-15sobre el plano vertical y con un ángulo de giro de 180º sobre el plano horizontal.
Compatible con los formatos de fijación de pantalla VESA 755100x100 mm.
Fácil y Rápido.
Incluye manual de instrucciones y kit de montaje para que en unos minutos pueda disfrutar de su TV o monitor en el lugar elegido.
Nivel burbuja incluido en el soporte para un perfecto alineado del mismo.
Su Elección.
Con 10 años de garantía y fabricado en metal de alta resistencia está disponible en negro metalizado. Siempre con la calidad de los productos Tooq y al mejor precio.
Especificaciones
- Soporte giratorio e inclinable para monitor TV LCD, plasma y LED de 3 pivotes
- Cumple los estándares de VESA 755100 x 100 mm.
- Carga máxima: 15g
- Inclinacion: entre -15y +15br/>- Rotación: 180º
- Distancia de pantalla a pared: ajustable de 97 a 417mm
- Pantallas soportadas: 10\'\' a 23
Especificaciones
- Soporte giratorio e inclinable para monitor TV LCD, plasma y LED de 3 pivotes
- Carga máxima: 15g
- Inclinacion: entre -15y +15br/>- Rotación: 180º
- Distancia de pantalla a pared: ajustable de 97 a 417mm
- Pantallas soportadas: 10\'\' a 23
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- Peso Máximo15 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã25,4 cm
- Tamanho58,4 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Ângulo de rotação180 °
- Distância à parede (máx)41,7 cm
- Distância à parede (mín)9,7 cm
- Movimento3
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem1,91 kg
Monitores
- Polegadas28 Polegadas e Inferior
Código de barras:8433281004580
Referência:LP2323TN-B | S0225405 | 8433281004580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis