TooQ Suporte de TV Fixo até 100" - LP41100F-B
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,25€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Tooq LP41100F-B - LP41100F-B
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Tooq / Soporte De Pared Para Pantalla 60\"\"-100\"\" / Max. 75Kg / - 8433281007932
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Soporte de pared fijo tooq lp41100f-b para tv de 60-100' hasta 75kg
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,50€
Envio+7,00€
Total32,50€
Todas as Ofertas (11)
Suporte Tooq LP41100F-B - LP41100F-B
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Tooq / Soporte De Pared Para Pantalla 60\"\"-100\"\" / Max. 75Kg / - 8433281007932
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Suporte De Parede Tooq Para ?cr?s 60\" 100\" 75Kg LP41100F-B -
23,44€
Envio+3,99€
Total27,43€
Suporte de Parede Fixo para Monitor/TV de 60 \"a 100\" (Máx. 75kg) - TooQ - LP41100F-B
23,56€
Envio+3,99€
Total27,55€
Tooq Lp41100f-b 60-100´´ Wall Tv Bracket Preto - 8433281007932
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Soporte de pared fijo tooq lp41100f-b para tv de 60-100' hasta 75kg
25,50€
Envio+7,00€
Total32,50€
Suporte de Parede Tooq 60\"\" a 100\"\" Max. 75Kg - 8433281007932
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
TooQ LP41100F-B Suporte TV Fixo até 100
26,42€
Envio+4,95€
Total31,37€
Suporte Parede p/ Ecrã 60\"/100\" TooQ Fixo Max. 75Kg Preto - LP41100F-B
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
TOOQ SUPORTE DE PAREDE FIXO TOOQ LP41100F-B PARA TV DE 60-100\"ATE 75KG - B51A7A40-9E3
26,50€
Envio+5,99€
Total32,49€
Detalhes do Produto
Soporte metálico para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (60\'\'-100\'\')
VESA Máximo: 900 x 600 mm
Pantallas soportadas: 60\'\'-100\'\'
Carga Máxima: 75kg
Distancia a la pared: 30mm
Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalación
Color negro
Características
Montagem
- Capacidade1
- Montagem VESA máxima900 x 600 mm
- Peso Máximo75 kg
- Interface de montagem em painel900 x 600 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,54 m
- Adequado paraTV
- Peso Máximo75 kg e Superior
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior19 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior995 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Volume da caixa exterior0,03761 cm³
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior180 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Design
- CorPreto
Embalagem
- Volume da embalagem0,0075222 cm³
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,8 kg
Ergonomia
- Distância à parede (máx)3 cm
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8433281007932
Referência:LP41100F-B | 49014-DI | 8433281007932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis