TooQ Suporte de Tecto Inclinável Universal para Projetor Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Proyector Tooq Pj2012T-B Negro - 8433281003187
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Tooq soporte proyector inclinable techo negro pj2012t-b
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,25€
Envio+7,00€
Total22,25€
Todas as Ofertas (13)
Suporte Tecto p/ Video Projectores (Preto) - TooQ - PJ2012T-B
11,89€
Envio+3,99€
Total15,88€
Suporte Teto Extensível p/ Projetor TooQ Preto - PJ2012T-B
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Suporte de Tecto Tooq para Projectores Tilt e Giratório Max.20kg Preto - 8433281003187
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Soporte Proyector Tooq Pj2012T-B Negro - 8433281003187
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Suporte De Teto Tooq Para Porjector 20Kg PJ2012T-B -
14,13€
Envio+3,99€
Total18,12€
Tooq soporte proyector inclinable techo negro pj2012t-b
15,25€
Envio+7,00€
Total22,25€
TOOQ SUPORTE DE TETO PARA PROJETOR TOOQ PJ2012T-B INCLINABLE ATE 20KG - 8E2572C7-F84
15,70€
Envio+4,99€
Total20,69€
Tooq PJ2012T Suporte para projector Teto Preto- PJ2012T-B
13,21€
Envio+7,95€
Total21,16€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e nenhum detalhe faltando, comprar inclina montagem de teto para projetor TooQ PJ2012T 20 kg 13 - 65 cm - 15 ° / + 15 ° preto o melhor preço.
Características
Desempenho
- CorPreto
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Peso Máximo20 kg
- MontagemTeto
- Comprimento do tubo de montagem ao teto (mín.)130 cm
- Comprimento do tubo de montagem ao teto (máx.)650 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem315 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem1,73 kg
Código de barras:8433281003187
Referência:PJ2012T-B | bb_S0202912 | S0202912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis