TooQ Suporte de Parede para TV 43-80" 50 Kg - LP4380XL-B
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,37€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Pared Tooq Lp4380Xl - B 43Pulgadas - 80Pulgadas Carg - 8433281010000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Todas as Ofertas (19)
Soporte Pared Tooq Lp4380Xl - B 43Pulgadas - 80Pulgadas Carg - 8433281010000
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Suporte de Parede Tooq Tilt 43' a 80' Max. 50kg Preto - 8433281010000
58,90€
Envio+3,90€
Total62,80€
Suporte de Parede Tooq Tilt 43\" a 80\" Max. 50kg Preto
71,90€
Envio+3,99€
Total75,89€
Suporte de Parede p/ Ecrãs 43\" a 80\" Preto - TooQ - LP4380XL-B
65,46€
EnvioGrátis!
Total65,46€
SOPORTE PARED TOOQ LP4380XL-B 43\"-80\" NEGRO - LP4380XL-B
66,14€
EnvioGrátis!
Total66,14€
Suporte de parede ajustável/inclinado TooQ LP4380XL-B para TV de 43 a 80 pés/até 50 kg - LP4380XL-B
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
Soporte de pared lp4380xl-b para pantallas gira/incli 43-80\"\" 1015 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,52€
Envio+7,00€
Total77,52€
Suporte De Parede Tooq Para ?cr?s 43\" 80\" 50Kg LP4380XL-B -
64,81€
Envio+3,99€
Total68,80€
TooQ LP4380XL-B Suporte TV 43\"-80\" VESA 800x400 Máx 50Kg
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Suporte de Televisão Tooq > Para TV 2,03 M (80) Preto - LP4380XL-B - 8433281010000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
65,85€
Envio+5,99€
Total71,84€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Suporte para TV com braço TooQ LP4380XL-B 10400 mAh Preto por grosso.
- Conexões:
- USB x 2
- Micro USB x 1
- Características:
- Lanterna LED
- Ajustável
- Arrumação de cabo
- Ajustável
- Bateria de lítio recarregável: 10400 mAh
- Cor: Preto
- Forma: Caixa
- Quantidade: 1
- Ecrã:
- 43\"
- 80\"
- Conteúdo da caixa: kit de montagem
- Rotação:
- -90 / 90°
- 180º
- Peso máx. suportado: 50 kg
- Contém: Manual do utilizador
- Compatível:
- VESA 200 x 200
- VESA 800 x 400 mm
- VESA 200 x 200300 x 200300 x 300400 x 200400 x 400400 x 300600 x 400800 x 400
- Inclinação:
- -3º/3º
- -15º / 5º
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima800 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã109,2 cm
- Tamanho2,03 m
- Peso Máximo50 a 74 kg
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura885 mm
- Largura (máx.)101,5 cm
- Largura (mín.)8,2 cm
- Peso11,8 kg
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoArticulados
Ergonomia
- Nivelador incluído
- Ajuste de altura
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-15 - 5 °
- Profundidade ajustável
- Ângulo de rotação180 °
- Intervalo de rotação-90 - 90 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Giratório
- Distância à parede (máx)101,5 cm
- Distância à parede (mín)8,2 cm
- Ângulo pivot-3 - 3 °
- Ajuste de inclinação
Detalhes técnicos
- Quantidade de braços2
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem74 mm
- Altura da embalagem342 mm
- Comprimento da embalagem942 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12,4 kg
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Referência:LP4380XL-B | S0231279 | 54967-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis