TooQ Suporte de Parede para TV 23-55" - LP2355TN-B
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,33€
em 3x18,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Tv Monitor Tooq 23Pulgadas - 55Pulgadas Giratorio - 8433281008168
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Tooq soporte pared tv 231 a 351 lp2355tn-b
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,14€
Envio+7,00€
Total60,14€
Todas as Ofertas (13)
Soporte Tv Monitor Tooq 23Pulgadas - 55Pulgadas Giratorio - 8433281008168
Pagamento em prestações
3x
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Suporte de Parede p/ Monitor 30Kg 23\" a 55\" (Preto) - TooQ - LP2355TNB
48,93€
Envio+4,49€
Total53,42€
Suporte De Parede Tooq Para ?cr?s 23\" 55\" 30Kg LP2355TN-B -
50,41€
Envio+3,99€
Total54,40€
Suporte de Parede TooQ - P/ Ecrãs - 23\" / 55\" - Preto - LP2355TN-B - LP2355TN-B -
48,40€
Envio+5,99€
Total54,39€
Tooq soporte pared tv 231 a 351 lp2355tn-b
Pagamento em prestações
3x
53,14€
Envio+7,00€
Total60,14€
TooQ LP2355TN-B Soporte de Pared para Monitor/TV 23-55\" Max 30Kg
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Tooq Lp2355tn-b 23-55´´ Articulated Tv Stand Preto - 8433281008168
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Suporte Parede Articulado p/ Ecrã 23\"/55\" TooQ Preto - LP2355TN-B
51,90€
Envio+5,90€
Total57,80€
Suporte de Parede Tooq Tilt e Giratório 3 Pivots 23\" a 55
61,90€
Envio+3,99€
Total65,89€
Suporte de Parede Tooq Tilt e Giratório 3 Pivots 23' a 55' Max. 30kg Preto - 8433281008168
55,50€
Envio+3,90€
Total59,40€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Soporte TV con Brazo TooQ LP2355TN-B 23\"-35\" 30 kg Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Tamaño de la pantalla: 23\"-35\"
- Peso máximo: 30 kg
- Inclinación:
- 5º
- -15º
- Giro:
- 90º
- -90º
- Distancia mínima a la pared: 6,1 cm
- Distancia máxima a la pared: 56,5 cm
- Incluye:
- kit de montaje
- Manual de instrucciones
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-15 - 5 °
- Ângulo de rotação90 °
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)56,5 cm
- Distância à parede (mín)6,1 cm
- Movimento3
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Código de barras:8433281008168
Referência:LP2355TN-B | S0215406 | 8433281008168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis