TooQ Suporte de Mesa 32 - 65" Até 40kg em Aluminio Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo57,83€
48,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
TooQ DB3265F-B Suporte de Mesa - DB3265F-B
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Suporte De Mesa Tooq Para ?cr?s 32\"- 65\" 40Kg DB3265F-B -
48,86€
Envio+3,99€
Total52,85€
Suporte de Mesa TV-LCD 32\"- 65\" (Vesa 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300 e 400x400) - TooQ - DB3265F-B
53,37€
EnvioGrátis!
Total53,37€
SOPORTE MESA TOOQ DB3265F-B 32-65\" ALUMINIO NEGRO - DB3265F-B
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Tooq DB3265F-B Suporte de Mesa em Alumínio para Monitor/TV 32\"-65\" Max 400x400 40Kg
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Soporte de mesa tooq db3265f-b para tv de 32-65' hasta 40kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,16€
Envio+7,00€
Total63,16€
SUPORTE DE MESA TV , MON TOOQ 32-65 ALUMINIO Preto - A0032306
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Tooq Tv/monitor Desk Stand 32-65´´ Preto - 8433281009813
54,49€
Envio+3,99€
Total58,48€
Detalhes do Produto
O suporte para montagem de mesa TooQ é um produto compacto, mas robusto, que garante uma instalação confiável dos seus monitores LCD / LED. Compatível com ecrãs curvos.
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho165,1 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Pesos e dimensões
- Altura585 mm
- Largura760 mm
- Profundidade343 mm
- Peso4,2 kg
Outras características
- MontagemFreestanding
Embalagem
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem765 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,92 kg
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura585 - 735 mm
- Ajuste de altura
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Gestão melhorada de cabos
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio
Detalhes técnicos
- OrientaçãoPaisagem
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8433281009813
Referência:DB3265F-B | S0227488 | S5604622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis