TooQ Suporte de Chão para TV 60"-105" VESA 1000x600 Black - FS20200M-B
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo256,72€
227,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x57,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 01/06/202456,99€
- a 01/07/202456,99€
- a 31/07/202456,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TooQ FS20200M-B montagem e suporte para monitores 2,67 m (105\"\") Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 01/06/202456,99€
- a 01/07/202456,99€
- a 31/07/202456,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
227,99€
Envio+8,65€
Total236,64€
Suporte de TV de chão VESA 1000x600 PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,12€
- a 01/06/202474,11€
- a 01/07/202474,11€
- a 31/07/202474,11€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
296,45€
EnvioGrátis!
Total296,45€
Todas as Ofertas (7)
Suporte Chão Móvel p/ Ecrã 60\"/105\" TooQ c/ Prateleira Preto - FS20200M-B
209,90€
Envio+12,90€
Total222,80€
Suporte Móvel Tooq 60\" a 105\" Máx. 100Kg
246,90€
Envio+3,99€
Total250,89€
TooQ FS20200M-B montagem e suporte para monitores 2,67 m (105\"\") Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 01/06/202456,99€
- a 01/07/202456,99€
- a 31/07/202456,99€
227,99€
Envio+8,65€
Total236,64€
Suporte Chão Ajustável p/ Ecrã 60'/105' TooQ c/ Suporte Inferior Preto - 8433281009530
251,90€
EnvioGrátis!
Total251,90€
Suporte de TV de chão VESA 1000x600 PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,12€
- a 01/06/202474,11€
- a 01/07/202474,11€
- a 31/07/202474,11€
296,45€
EnvioGrátis!
Total296,45€
Suporte Móvel TOOQ 60\" a 105\" Máx. 100Kg - TOOQFS20200MB
280,90€
EnvioGrátis!
Total280,90€
Tooq Fs20200m-b 60-105´´ Floor Stand Tv With Wheels Preto - 8433281009530
283,00€
Envio+6,99€
Total289,99€
Detalhes do Produto
If you\'re passionate about IT and electronics, like being up to date on technology and don\'t miss even the slightest details, buy Fixed TV Support TooQ FS20200M-B 60\" - 105\" 100 Kg Black Wheels at an unbeatable price.
- Colour: Black
- Wheels: 4
- Screen size: 60\" - 105\"
- Maximum weight: 100 kg
- Compatible:
- VESA 100 x 60 cm
- VESA 40 x 40 cm
- Tray: 63,4 x 28 cm
- Adjustable height approx.: 183,5 - 173,5 cm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo400 x 400 mm
- Montagem VESA máxima1000 x 600 mm
- Peso Máximo100 kg
- Interface de montagem em painel400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,67 m
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
- TipologiaSuporte de plasma portátil
- BraceleteMetal
Outras características
- Rodas
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1735 - 1835 mm
- Ajuste de altura
- Rodas bloqueáveis
- Gestão melhorada de cabos
- Número de prateleiras incluídas1
- Gestão de cabo
- Número de rodas4 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Código de barras:8433281009530
Referência:FS20200M-B | S0225400 | 8433281009530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis