TooQ Suporte de Chão para TV 37-100" VESA 800x600 Black - FS20100M-B
Envio +9,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo265,18€
247,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x61,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,85€
- a 01/06/202461,85€
- a 01/07/202461,85€
- a 31/07/202461,85€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Chão TooQ - C/ Rodas - P/ Ecrãs - 37\" / 100\" - Preto - FS20100M-B - FS20100M-B -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,85€
- a 01/06/202461,85€
- a 01/07/202461,85€
- a 31/07/202461,85€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
247,40€
Envio+9,90€
Total257,30€
Suporte Tooq FS20100M-B - FS20100M-B
295,00€
EnvioGrátis!
Total295,00€
SUPORTE DE PISO COM RODAS TOOQ FS20100M-B 37-100\" MAX 150KG FS20100M-B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 01/06/202464,57€
- a 01/07/202464,57€
- a 31/07/202464,57€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
258,29€
EnvioGrátis!
Total258,29€
Todas as Ofertas (16)
Suporte de Chão TooQ - C/ Rodas - P/ Ecrãs - 37\" / 100\" - Preto - FS20100M-B - FS20100M-B -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,85€
- a 01/06/202461,85€
- a 01/07/202461,85€
- a 31/07/202461,85€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
247,40€
Envio+9,90€
Total257,30€
Suporte De Ch?o TooQ Com Rodas Para ?cr?s 37\" 100\" 150Kg FS20100M-B -
237,20€
Envio+3,99€
Total241,19€
Tooq SUPORTE DE PE COM RODAS TOOQ PARA TV 37-100 ATE 150KG VESA 1000X600MM PRETO - E8D01F32-275
236,70€
Envio+4,99€
Total241,69€
Suporte Tooq FS20100M-B - FS20100M-B
295,00€
EnvioGrátis!
Total295,00€
SUPORTE DE PISO COM RODAS TOOQ FS20100M-B 37-100\" MAX 150KG FS20100M-B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 01/06/202464,57€
- a 01/07/202464,57€
- a 31/07/202464,57€
258,29€
EnvioGrátis!
Total258,29€
TooQ Suporte TV de chão 37-100\" VESA 800x600 Black - FS20100M-B - FS20100M-B
245,90€
Envio+3,99€
Total249,89€
Tooq soporte de suelo con ruedas monitor / tv 37-100 negro fs20100m-b
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,22€
- a 01/06/202467,22€
- a 01/07/202467,22€
- a 31/07/202467,22€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
268,88€
Envio+7,00€
Total275,88€
Tooq Fs20100m-b 37-100´´ Floor Stand Tv With Wheels Preto - 8433281008427
247,49€
Envio+6,99€
Total254,48€
Suporte TV TooQ FS20100M-B 32\"\"-100\"\" Preto 166863
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,02€
- a 01/06/202465,99€
- a 01/07/202465,99€
- a 31/07/202465,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
263,99€
Envio+5,99€
Total269,98€
Suporte de Chão com Rodas para TV de 37\" a 100\" (Máx. 150Kg) - TooQ - FS20100M-B
260,50€
EnvioGrátis!
Total260,50€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Soporte TV TooQ FS20100M-B 32\"-100\" Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Material: Metal
- Tamaño de la pantalla: 32\"-100\"
- Peso máximo: 150 kg
- Altura ajustable aprox.: 183,8 - 168,8 cm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima800 x 600 mm
- Peso Máximo150 kg
- Adequado para TV
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,54 m
- Adequado paraMonitor de computador / TV
Pesos e dimensões
- Largura950 mm
- Profundidade675 mm
- Largura da prateleira inferior67,5 cm
- Altura prateleira inferior3 cm
- Comprimento da prateleira inferior77,5 cm
- Altura (mín.)168,8 cm
- Largura da prateleira do meio55,4 cm
- Profundidade da prateleira do meio44,8 cm
Design
- CorPreto
- TipologiaSuporte de plasma portátil
- BraceleteMetal
Desempenho
- MovimentoFixos
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura1688 - 1838 mm
- Ajuste de altura
- Número de prateleiras incluídas2
- Número de rodas4 roda(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Manual
- Kit de instalação
Outras características
- Altura (máx.)183,8 cm
Código de barras:8433281008427
Referência:FS20100M-B | S0221177 | 8433281008427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis