TooQ LP1023F Suporte Fixo para Monitor/TV 10-23 - LP1023F-B
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,46€
4,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Parede TooQ LP1023F-B para TV de 13´´ a 27´´ até 30kg - LP1023F-B
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,97€
Envio+4,99€
Total9,96€
TooQ LP1023F-B - Soporte Fijo de Pared para Monitor, 13\"\" a 27 - B005E0EI9U
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Todas as Ofertas (12)
Suporte Parede TooQ LP1023F-B para TV de 13´´ a 27´´ até 30kg - LP1023F-B
4,97€
Envio+4,99€
Total9,96€
TooQ LP1023F-B - Soporte Fijo de Pared para Monitor, 13\"\" a 27 - B005E0EI9U
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Suporte de Parede p/ Ecrãs 10\" a 23\" Preto - TooQ - LP1023F-B
4,73€
Envio+3,99€
Total8,72€
Suporte Parede p/ Ecrã 13\"/27\" TooQ Fixo Preto - LP1023F-B
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Suporte Monitor Parede Tooq para Monitor de 13\"-27\" Vesa 100x100
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
TOOQ SOPORTE DE PARED FIJO TOOQ LP1023F-B PARA TV DE 13-27\" HASTA 30KG - 67CB1357-049
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
Suporte de parede fixa 1,5cm TV 13\" A 27
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
8,89€
Envio+7,95€
Total16,84€
Detalhes do Produto
Recursos e Padrões b>
pequeno suporte ultra-compacto que pode consertar sua TV / monitor 10? a 23? polegada a uma distância da parede de 15 mm. Feito de material de alta qualidade que suporta até 30 kg. Peso
Compatível com os padrões VESA de montagem (50x50, 75x75, 100x100 mm)
Fácil e Rápido. B>
Inclui manual de instruções e kit de montagem em poucos minutos você pode desfrutar da sua TV ou monitor no local escolhido.
sua escolha. b>
com 10 anos de garantia e fabricado em metal de alta resistência que está disponível em duas cores, preto metálico (Ref.LP1023F-B) e prata (Ref. LP1023F-S).
pequeno suporte ultra-compacto que pode consertar sua TV / monitor 10? a 23? polegada a uma distância da parede de 15 mm. Feito de material de alta qualidade que suporta até 30 kg. Peso
Compatível com os padrões VESA de montagem (50x50, 75x75, 100x100 mm)
Fácil e Rápido. B>
sua escolha. b>
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo50 x 50 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel50 x 50,75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã25,4 cm
- Tamanho58,4 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- Peso da embalagem667 g
Ergonomia
- Distância à parede (mín)1,5 cm
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8433281001565
Referência:LP1023F-B | LP1023F-B-P | S0225427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis