Todas as Ofertas (7)
LaCie d2 Professional 14 TB Disco Duro Externo HDD de Sobremesa Portátil, USB-C, 7200 RPM, Unidades de Clase Empresarial, para Mac y PC, STHA14000800 - B086XDKHHL
460,44€
EnvioGrátis!
Total460,44€
Lacie D2 Professional Usb 3.0 14tb External Hdd Prateado - 3660619408665
493,99€
Envio+3,99€
Total497,98€
LaCie d2 Professional STHA14000800 - Disco rígido - 14 TB - externa (desktop) - USB 3.1 Gen 2 (USB C conector) - com Seagate Rescue Data Recovery - STHA14000800
512,80€
EnvioGrátis!
Total512,80€
LaCie d2 Professional STHA14000800 - Disco rÃgido - 14 TB - externa (desktop) - USB 3.1 Gen 2 (USB C conector) - com Seagate Re - STHA14000800
519,42€
EnvioGrátis!
Total519,42€
Disco Externo LaCie d2 Professional 14TB - STHA14000800
527,00€
Envio+4,90€
Total531,90€
Seagate d2 Professional disco externo 14000 GB Preto - STHA14000800
531,83€
Envio+5,00€
Total536,83€
LACIE Disco Duro D2 Pro USB-C 7200rpm 14Tb
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
Detalhes do Produto
LaCie d2 Professional STHA14000800 - Disco rígido - 14 TB - externa (desktop) - USB 3.1 Gen 2 (USB C conector) - com Seagate Rescue Data Recovery
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima240 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados USB10000 Mbit/s
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Características
- CorPreto
- BraceleteAlumínio
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina
Unidade de disco
- Formato3.5 "
- Capacidade14 TB
Gestão de energia
- Transformador externo
Pesos e dimensões
- Altura188,5 mm
- Largura60 mm
- Profundidade130 mm
- Peso1,4 kg
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C, USB Type-C para USB Type-A
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem1,6 kg
- Guia de utilizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento14 TB
Código de barras:3660619408665
Referência:STHA14000800 | 5732935 | LACIESTHA14000800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis