L-Link Hub 4 Portas Usb 2.0, Plug & Play + Energia - Ll-404l
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
6,20€
Vendido por DualChip
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Hub 4 Portas USB 2.0 PLUG & PLAY + Transformador - L-LINK - LL-404L
4,41€
Envio+3,99€
Total8,40€
L-Link L-LINK LL-UH-404L HUB 4 PUERTOS USB 2.0 CON ALIMENTACION - A0941D44-BA8
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
HUB 4 portas USB 2.0 L-LINK UH404L+FONTE ALIM LL-UH-404 - LL-UH-404L
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
L-Link LL-UH-404L. Interfaces de hub: USB 2.0 Comprimento do cabo: 1,5 m. Velocidade de transferência de dados: 480 Mbit s. Indicadores de diodo EMISSOR de luz: Poder, Cor do produto: Preto. Cabos incluídos: Corrente alternada
Características
- Comprimento1,5 m
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Velocidade real de transferência480 Mbit/s
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Conectividade
- Portas USB4
- Quantidade de portas USB 2.04
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 2.0
Código de barras:8436531361181
Referência:Ll-404l | LL-UH404L | 170100039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis