Televes Conector Angular Blindado Fêmea 9.5mm - 4131
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,13€
1,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Televes 4131 - Conector hembra diámetro 9,5mm - B008O4VYU4
2,22€
Envio+2,99€
Total5,21€
FICHA COAXIAL FÊMEA 9.5MM ANGULAR TELEVÉS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,61€
Envio+5,50€
Total7,11€
Conector de Antena Blindada Antena Feminina de TV Cotovelo Feminino de Antena
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,54€
Envio+7,95€
Total9,49€
Todas as Ofertas (4)
Televes 4131 - Conector hembra diámetro 9,5mm - B008O4VYU4
2,22€
Envio+2,99€
Total5,21€
FICHA COAXIAL FÊMEA 9.5MM ANGULAR TELEVÉS
1,61€
Envio+5,50€
Total7,11€
CONECTOR ANGULAR BLINDADO FEMEA 9,5mm TELEVES-(Enc. Min. 25 Unid.) -
7,14€
EnvioGrátis!
Total7,14€
Conector de Antena Blindada Antena Feminina de TV Cotovelo Feminino de Antena
1,54€
Envio+7,95€
Total9,49€
Detalhes do Produto
- Boa blindagem face a interferências
- Conector desmontável e reutilizável
- Formato angular Instalação sem necessidade de ferramentas
- Conector CEI com sistema de montagem por peças.
- O conector desmonta-se para inserir o condutor central e fixar o cabo voltando a montar as peças.
- Oferece óptima blindagem graças à construção em Zamak.
- Cabos: T100plus, T100, CXT-60, CXT, CXT-1, CXT-5, CXT-50, SK0837plus
Características
- ConetorIEC
- CorCinzento, Aço inoxidável
- Blindagem do conetor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto25 unidade(s)
Código de barras:8424450041314
Referência:4131 | 5734-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis