Televes Central Amplificadora Minikom 4 Entradas FM-VHF-UHF-UHF - 562401
Envio +4,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo116,59€
88,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x29,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CENTRAL AMPL MINIKOM TELEVES LTE 4E/1S - 562401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,87€
Envio+4,70€
Total93,57€
TV central 4E/1S MiniKom FM-VHF-UHF-UHF 4 G-LTE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
140,92€
EnvioGrátis!
Total140,92€
Todas as Ofertas (3)
CENTRAL AMPL MINIKOM TELEVES LTE 4E/1S - 562401
Pagamento em prestações
3x
88,87€
Envio+4,70€
Total93,57€
Amplificador Minikom MATV 4E/1S \"EasyF\" FM-VHF-UHF-UHF - TELEVES 562422 - 562401
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
TV central 4E/1S MiniKom FM-VHF-UHF-UHF 4 G-LTE
Pagamento em prestações
3x
140,92€
EnvioGrátis!
Total140,92€
Detalhes do Produto
Central de amplificação de cabeça de rede configurável para sistemas MATV com amplificação separada que garante a ausência de intermodulação entre entradas.
Equipado com dimmers e filtros seletivos em cada entrada.
Possui 4 entradas: FM-VHF-UHF-UHF, as de VHF e UHF possuem os dois margens de ganho seleccionáveis enquanto a entrada de FM tem uma única etapa amplificadora.
Possui filtro anti LTE e um led indicador de sinal na saída para a detecção imediata de falhas na rede.
- Entradas: FM / VHF / UHF1 / UHF2
- Margem de frequência:
- FM: 88-108 MHz
- VHF: 174-400 MHz
- UHF1 / UHF2: 470-862 / 470-790 MHz
- Ganho (baixo/alto)
- FM: 15 dB
- VHF: 21/31 dB
- UHF1 / UHF2: 30 / 40 dB
- Margem de regulação de ganho
- FM: 0-20 dB
- VHF: 0-20 dB
- UHF1 / UHF2: 0-20 dB
- Nível de saída DIN45004B:
- FM: 113 dBµV
- VHF: 114 dBµV
- UHF1 / UHF2: 117 dBµV
- Nível de saída EN50083 IMD3:
- VHF: 111 dBµV
- UHF 1 / UHF 2: 114 dBµV
- Nível de saída EN50083 IMD2:
- VHF: 103 dBµV
- Figura ruído:
- FM: 7 dB
- VHF: 8 dB
- UHF1 / UHF2: 9 dB
- Alimentação entradas:
- VHF: 12 Vdc
- UHF1 / UHF2: 12 Vdc
- Corrente máx. entradas:
- VHF: 200 mA
- UHF1 / UHF2: 200 mA
- Corrente total disponível:
- VHF: 400 mA
- UHF1 / UHF2: 400 mA
- Consumo total AC: 11,5 W
- Dimensões (Anc x Al x Pr): 100 x 100 x 50mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424450161067 | 8424450214855 | 8424450273272
Referência:562401 | 110.C.562401 | 7733-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis