Televes Antena Tdt 2 Geração Innova Boss Uhf (C21-48) G 20Dbi - 52026
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo65,48€
55,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x18,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANTENA TDT 2 GERAÇÃO INNOVA BOSS UHF (C21-48) G 20dBi TELEVES - 52026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,38€
EnvioGrátis!
Total66,38€
Antena tdt 2 generacion innova boss uhf (c21-48) g 20dbi televes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,78€
Envio+7,00€
Total68,78€
Antena tdt 2 geração innova boss uhf (c21-48) - EDM52026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
55,80€
Envio+4,49€
Total60,29€
Antena interna DVB-T INNOVA BOSS UHF
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
65,01€
Envio+7,95€
Total72,96€
Todas as Ofertas (7)
ANTENA TDT 2 GERAÇÃO INNOVA BOSS UHF (C21-48) G 20dBi TELEVES - 52026
Pagamento em prestações
3x
66,38€
EnvioGrátis!
Total66,38€
Televes Tdt Innova Boss Uhf C21-48 20dbi Antenna Preto - 8424450199190
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
Antena tdt 2 generacion innova boss uhf (c21-48) g 20dbi televes
Pagamento em prestações
3x
61,78€
Envio+7,00€
Total68,78€
Antena tdt 2 geração innova boss uhf (c21-48) - EDM52026
Pagamento em prestações
3x
55,80€
Envio+4,49€
Total60,29€
Antena interna DVB-T INNOVA BOSS UHF
Pagamento em prestações
3x
65,01€
Envio+7,95€
Total72,96€
Antena de Tv Televes - S7903934
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,12€
Envio+6,49€
Total85,61€
ANTENA TDT 2 GERAÇÃO INNOVA BOSS UHF (C21-48) G 20dBi TELEVES - 8424450199190
93,23€
EnvioGrátis!
Total93,23€
Detalhes do Produto
Antena tdt 2 geração innova boss uhf (c21-48) g 20dbi. antena omnidirecional e inteligente, desenhada para a receção de tdt\'s em interiores. pode ativar o modo inteligente usando um carregador convencional de smartphone ou porto usb da tv. controla automaticamente o nível do sinal recibido para dar o nível de saída optimo. margem dinâmico alto. consumo baixo. desenho discreto e elegante. reduz ao máximo a possibilidade de interferencias causadas por movimento à volta da antena. pode ser colocado em posição horizontal ou vertical. banda de frequências: 470-694. televes
Características
- InstalaçãoInteriores
Código de barras:8424450199190
Referência:8424450199190 | EDM52026 | 1584-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis