Televes Amplificador de MATV 1E/1S BI/FM/BIII/UHF - 5356
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo46,60€
32,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
41dB 1e DAB/FM/UHF LTE Amplificador de Mastro
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
41,47€
Envio+7,95€
Total49,42€
AMPLIFICADOR DE ANTENA PARA MASTRO DE EXTERIOR - AMPLIAÇAO FM: 15dB UHF: 41dB TELEVES - 50116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,58€
EnvioGrátis!
Total53,58€
Todas as Ofertas (9)
41dB 1e DAB/FM/UHF LTE Amplificador de Mastro
41,47€
Envio+7,95€
Total49,42€
AMPLIFICADOR DE ANTENA PARA MASTRO DE EXTERIOR - AMPLIAÇAO FM: 15dB UHF: 41dB TELEVES - 50116
Pagamento em prestações
3x
53,58€
EnvioGrátis!
Total53,58€
Amplificador de antena para mastil de exterior ganancia fm: 15db uhf: 4db televes
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,31€
Envio+7,00€
Total54,31€
Televes Amplifier Antenna 15db Laranja - 8424450173572
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Amplificador Televes - S7916130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,42€
Envio+6,49€
Total69,91€
AMPLIFICADOR DE ANTENA PARA MASTRO DE EXTERIOR - AMPLIAÇAO FM: 15dB UHF: 41dB - 8424450173572
70,01€
EnvioGrátis!
Total70,01€
Detalhes do Produto
Amplificadores de banda larga apresentados em cofre ABS para exterior. Conexão por sistema EasyF com as vantagens do conector F e da Braçadeira.
Referências | 5356 |
Entradas | BI/BIII/DAB | FM | UHF |
Margem de frequências | MHz | 47-68-175-254 | 88-108 | 470-862 | ||
Ganho | dB | 25/30 | 15 | 41 | ||
Regulação ganho | dB | 20 | 15 |
Figura de ruído | dB | 4 |
Tensão de saída | dBµV | 112 | 114 |
Passagem DC entrada | mA | - | 40 |
Rejeição entradas | dB | - |
Alimentação | Vdc | 24 |
Consumo | mA | 74 |
Indice de protecção | IP | 23 |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424450173572 | 8424450053560
Referência:110.A.5356 | 5356 | 110.A.535640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis