Telecomando a Distancia Universal Preprogramado Control de 1 Dispositivos para Philips - TVRC41PHBK
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,13€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P/ PHILIPS PRONTO A USAR TVRC41PHBK
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Mando a Distancia | Adecuado Para: Philips Fijo Número de Dispositivos: 1 Botón Ambilight / Netflix Infrarrojo Negro Mandos Uni Marca Nedis - TVRC41PHBK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,51€
Envio+5,75€
Total17,26€
NEDIS COMANDO UNIVERSAL P PHILIPS READY TO USE
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
Nedis Tvrc41Phbk Mando a Distancia de Repuesto, Televisores Philips, Listo para Usar - B07YL3F623
19,56€
Envio+2,99€
Total22,55€
COMANDO UNIVERSAL P/ PHILIPS NEDIS TVRC41PHBK - 5412810322671
14,30€
Envio+6,00€
Total20,30€
Detalhes do Produto
Mando a Distancia | Adecuado Para: Philips Fijo Número de Dispositivos: 1 Botón Ambilight / Netflix Infrarrojo Negro Mandos Uni Tv Sat Y Componentes Nedis
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- InterfaceIR Wireless
- CompatibilidadePhilips
- Uso apropriado do controlo remotoTV
Bateria
- Recarregável
- Voltagem da bateria3 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Código de barras:5412810322671
Referência:TVRC41PHBK | 5412810322671 | 6B8F06C7-EB0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis