Teka Quad LNBF Universal 0.2dB - 2901007
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,52€
19,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lnbf universal 4 saidas 01 db - teka - 2901007
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,00€
Envio+4,49€
Total23,49€
LNBF UNIVERSAL 4 SAÍDAS 0.1 DB - TEKA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,49€
Envio+8,65€
Total33,14€
Todas as Ofertas (6)
Lnbf universal 4 saidas 01 db - teka - 2901007
19,00€
Envio+4,49€
Total23,49€
LNBF UNIVERSAL 4 SAÍDAS 0.2 DB - TEKA
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
LNBF UNIVERSAL 4 SAÍDAS 0.1 DB - TEKA -
28,40€
EnvioGrátis!
Total28,40€
TEKA LNBF UNIVERSAL 4 SAÍDAS 0.1 DB - TEKA
25,82€
Envio+5,00€
Total30,82€
LNBF UNIVERSAL 4 SAÍDAS 0.1 DB - TEKA - 2901007
29,51€
Envio+3,99€
Total33,50€
LNBF UNIVERSAL 4 SAÍDAS 0.1 DB - TEKA
24,49€
Envio+8,65€
Total33,14€
Detalhes do Produto
LNB Universal para 4 utilizadores recetores Frequência de entrada 10,7~12,75GHz Oscilador local: 9,75 10,6MHz Figura de ruído 0,1dB Consumo de corrente 250mA (máx.) Ganho: 50dBmin~60dBmáx Comutação de banda: 0 22KHz Comutação de polarização: H (16~19VDC) V (10,5~14 VDC) Diâmetro do feed = 40mm Blindagem LTE Conetor F banhado a ouro (evita a oxidação e melhora as prestações) Protetor deslizante para conetores F
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604634086888 | 0560463408688 | 8056518870613
Referência:018.L.2901007 | 5604634086888 | MCC810.L.2901007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis