Destaques
Technoline WT539, Negro, 8 x 5.6 x 16.3 cm - B01A872HGY
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Technoline wt 539 160 mm 48 mm 72 mm aa migno. - WT-539
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
85,00€
Envio+4,49€
Total89,49€
Technoline Rádio Despertador WT 539 Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
85,26€
Envio+7,95€
Total93,21€
Technoline wt 539 reloj de repisa o sobre mesa reloj de sobremesa digital negro rectangular
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,00€
Envio+7,00€
Total94,00€
Todas as Ofertas (7)
Technoline WT539, Negro, 8 x 5.6 x 16.3 cm - B01A872HGY
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Technoline Wt 539 Alarm Clock Preto - 4029665005393
73,49€
Envio+3,99€
Total77,48€
Despertador Technoline WT539 - WT 539
75,00€
Envio+5,00€
Total80,00€
Technoline wt 539 160 mm 48 mm 72 mm aa migno. - WT-539
Pagamento em prestações
3x
85,00€
Envio+4,49€
Total89,49€
Technoline Rádio Despertador WT 539 Preto
Pagamento em prestações
3x
85,26€
Envio+7,95€
Total93,21€
Technoline wt 539 reloj de repisa o sobre mesa reloj de sobremesa digital negro rectangular
Pagamento em prestações
3x
87,00€
Envio+7,00€
Total94,00€
Technoline WT 539 - WT 539
Pagamento em prestações
3x
76,14€
Envio+17,00€
Total93,14€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoAA Mignon LR06
Características
- CorPreto
- Funcionalidade snooze
Monitores
- Luz de fundo
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura160 mm
- Profundidade48 mm
Detalhes técnicos
- TipologiaRelógio de mesa digital
- Despertador
- FormatoRetangular
- Funcionalidade de projeçãoData, Temperatura, Tempo
Código de barras:4029665005393
Referência:WT539 | 4029665005393 | IN-DF-291447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis