Technisat Radio DigitRadio 370 CD Bluetooth Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
preço comparativo195,36€
172,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x57,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TECHNISAT DIGITRADIO 370 CD BT RADIO-LECTEUR CD DAB+, FM CD NOIR 0000/3948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
172,72€
EnvioGrátis!
Total172,72€
Technisat DigitRadio 370 CD BT black - 0000/3948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,36€
Envio+17,00€
Total179,36€
TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR - Rádio Estéreo (Dab+, FM, Leitor de CD, WLAN, Bluetooth, Ecrã a cores, USB, AUX, Tomada para auscultadores, Relógio de
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,45€
- a 28/05/202455,43€
- a 27/06/202455,43€
- a 27/07/202455,43€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
221,74€
EnvioGrátis!
Total221,74€
Technisat digitradio 370 cd ir negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,65€
- a 28/05/202460,65€
- a 27/06/202460,65€
- a 27/07/202460,65€
242,60€
Envio+7,00€
Total249,60€
Todas as Ofertas (6)
TECHNISAT DIGITRADIO 370 CD BT RADIO-LECTEUR CD DAB+, FM CD NOIR 0000/3948
Pagamento em prestações
3x
172,72€
EnvioGrátis!
Total172,72€
Technisat DigitRadio 370 CD BT black - 0000/3948
Pagamento em prestações
3x
162,36€
Envio+17,00€
Total179,36€
TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR - Rádio Estéreo (Dab+, FM, Leitor de CD, WLAN, Bluetooth, Ecrã a cores, USB, AUX, Tomada para auscultadores, Relógio de
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,45€
- a 28/05/202455,43€
- a 27/06/202455,43€
- a 27/07/202455,43€
221,74€
EnvioGrátis!
Total221,74€
Radio Technisat DigitRadio 370 CD IR black - 0000/3949
196,00€
Envio+5,00€
Total201,00€
Technisat Digit370 Cd Ir Radio Preto - 4019588039490
197,99€
Envio+3,99€
Total201,98€
Technisat digitradio 370 cd ir negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,65€
- a 28/05/202460,65€
- a 27/06/202460,65€
- a 27/07/202460,65€
242,60€
Envio+7,00€
Total249,60€
Detalhes do Produto
TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR, Minicadena de música para uso doméstico, Negro, 10 W, DAB+, FM, PLL, UHF, 87,5 - 108 MHz, Spotify
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- Tipo de antenaExterno
- Alarmes audíveis
- CorPreto
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDAlemão, Inglês, Francês, Italiano
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Relógio
- Relógio
- Despertador
- Temporizador de sono
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Rádio
- Gama de frequências DAB174 - 240 MHz
- Quantidade de estações predefinidas40
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Bandas do RádioDAB+, FM
- PortáteisPessoal
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura350 mm
- Profundidade210 mm
- Peso2,77 kg
Conectividade
- Porta de carregamento USB
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
Áudio
- Definições do Equalizador
- Potência10 W
Rede
- Conectividade com App
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem425 mm
- Peso da embalagem3,56 kg
Código de barras:4019588039483 | 4019588039490
Referência:4019588039490 | 0000/3948 | 0000/3949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis