Technisat Radio Digitradio 1990 Red
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
90,71€
em 3x30,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TechniSat DIGITRADIO 1990 - Boombox estéreo con Radio Dab+/FM y Reproductor de CD (transmisión de Audio Bluetooth, Conector para Auriculares, USB, Entrada AUX, función de Carga, Reloj, 2 x 1,5 W) - B0979N2XZG
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Technisat digitradio 1990 rojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,57€
Envio+7,00€
Total109,57€
Technisat DigitRadio 1990 red - 0003/3952
Pagamento em prestações
3x
90,71€
Envio+17,00€
Total107,71€
Todas as Ofertas (5)
TechniSat DIGITRADIO 1990 - Boombox estéreo con Radio Dab+/FM y Reproductor de CD (transmisión de Audio Bluetooth, Conector para Auriculares, USB, Entrada AUX, función de Carga, Reloj, 2 x 1,5 W) - B0979N2XZG
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Technisat Digitradio 1990 Cd Radio Vermelho One Size / EU Plug - 4019588339521
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Radio Technisat DigitRadio 1990 rot - 0003/3952
90,00€
Envio+5,00€
Total95,00€
Technisat digitradio 1990 rojo
Pagamento em prestações
3x
102,57€
Envio+7,00€
Total109,57€
Technisat DigitRadio 1990 red - 0003/3952
Pagamento em prestações
3x
90,71€
Envio+17,00€
Total107,71€
Características
Leitor óptico
- TipologiaLeitor
- Tipos de disco suportadosCD
- Mecanismo de carregamentoInserção de CDs pela parte superior
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura270 mm
- Profundidade212 mm
- Peso1,25 kg
Características
- CorVermelho
- Playback MP3
- Despertador
- Temporizador de sono
- Funcionalidade relógio
- Pega para transporte
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência3 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,71 kg
Rádio
- Gama de frequências DAB174 - 240 MHz
- Quantidade de estações predefinidas60
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioDAB+, FM
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Manual
Áudio
- Definições do Equalizador
Cassete
- Leitor de cassetes
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:4019588339521
Referência:0003/3952 | 4019588339521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis