Technisat Radio Digitradio 1990 Blue
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
94,22€
em 3x31,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TechniSat DIGITRADIO 1990 - Boombox estéreo con Radio Dab+/FM y Reproductor de CD (transmisión de Audio Bluetooth, Conector para Auriculares, USB, Entrada AUX, función de Carga, Reloj, 2 x 1,5 W) - B0979N63H9
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
TechniSat DIGITRADIO 1990 - Sistema de Som Estéreo, Rádio Dab+/FM, Leitor de CD, Transmissão de áudio Bluetooth, Entrada de auscultadores, USB, AUX, F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
94,22€
Envio+7,95€
Total102,17€
Technisat digitradio 1990 azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,57€
Envio+7,00€
Total109,57€
Technisat DigitRadio 1990 blue - 0002/3952
Pagamento em prestações
3x
90,71€
Envio+17,00€
Total107,71€
Todas as Ofertas (6)
TechniSat DIGITRADIO 1990 - Boombox estéreo con Radio Dab+/FM y Reproductor de CD (transmisión de Audio Bluetooth, Conector para Auriculares, USB, Entrada AUX, función de Carga, Reloj, 2 x 1,5 W) - B0979N63H9
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Technisat Digitradio 1990 Cd Radio Azul One Size / EU Plug - 4019588239524
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Radio Technisat DigitRadio 1990 blue - 0002/3952
90,00€
Envio+5,00€
Total95,00€
TechniSat DIGITRADIO 1990 - Sistema de Som Estéreo, Rádio Dab+/FM, Leitor de CD, Transmissão de áudio Bluetooth, Entrada de auscultadores, USB, AUX, F
Pagamento em prestações
3x
94,22€
Envio+7,95€
Total102,17€
Technisat digitradio 1990 azul
Pagamento em prestações
3x
102,57€
Envio+7,00€
Total109,57€
Technisat DigitRadio 1990 blue - 0002/3952
Pagamento em prestações
3x
90,71€
Envio+17,00€
Total107,71€
Detalhes do Produto
TechniSat DigitRadio 1990, Minicadena de música para uso doméstico, Azul, 1 discos, 3 W, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
Conectividade
- Carregamento USB
- Quantidade de portas USB1
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Entrada áudio (L,R)1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada230 V
- Frequência50 Hz
Design
- Leitor de disco ótico
- CorAzul
- Quantidade de discos óticos1 discos
- TipologiaSistema midi de áudio
Desempenho
- Compressão de áudioMP3
- Playback MP3
- Playback direto USB
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura270 mm
- Profundidade212 mm
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem305 mm
- Peso da embalagem1,71 kg
- Peso1,25 kg
Ergonomia
- Definições do Equalizador
- Leitor de CDs
- Relógio
- Temporizador de sono
- Função alarme
Rádio
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Bandas do RádioDAB+, FM
Características
- Com Carregamento Wireless
Código de barras:4019588239524
Referência:0002/3952 | 4019588239524 | IN-DF-656679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis