Technisat Digitradio 4 C Preto/prata - 0000/3937
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,74€
em 4x50,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 29/05/202450,18€
- a 28/06/202450,18€
- a 28/07/202450,18€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Technisat DigitRadio 4 C black/silver - 0000/3937
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 29/05/202450,18€
- a 28/06/202450,18€
- a 28/07/202450,18€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,74€
Envio+17,00€
Total217,74€
Technisat digitradio 4 c 0000/3937 dab +, fm, bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,09€
- a 29/05/202457,08€
- a 28/06/202457,08€
- a 28/07/202457,08€
228,33€
Envio+7,00€
Total235,33€
Todas as Ofertas (4)
Radio Technisat DigitRadio 4 C preto/prata - 0000/3937
185,00€
Envio+5,00€
Total190,00€
Technisat DigitRadio 4 C black/silver - 0000/3937
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,20€
- a 29/05/202450,18€
- a 28/06/202450,18€
- a 28/07/202450,18€
200,74€
Envio+17,00€
Total217,74€
Technisat digitradio 4 c 0000/3937 dab +, fm, bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,09€
- a 29/05/202457,08€
- a 28/06/202457,08€
- a 28/07/202457,08€
228,33€
Envio+7,00€
Total235,33€
Technisat Digit4 C Radio Preto - 4019588039377
222,58€
Envio+5,99€
Total228,57€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Outras características
- Apresentação de slides
- Entrada áudio (L,R)1
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
Gestão de energia
- PortátilAC/DC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Voltagem de entrada DC12 V
Características
- Tipo de antenaExterno
- CorPreto, Prateado
- Playback MP3
- Controlo do VolumeDigital
- Projeção
- Termómetro
- Regulação de luz
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Relógio
- Relógio
- Funcionalidade snooze
- Temporizador de sono
Rede
- Versão Bluetooth4.1
- Conectividade com App
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura380 mm
- Profundidade168 mm
- Peso3,07 kg
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Áudio
- Definições do Equalizador
- Potência20 W
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas40
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioDAB+, FM
- PortáteisPessoal
- Frequência de banda DAB III174 - 240 MHz
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,01 kg
Código de barras:4019588039377
Referência:0000/3937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis