Team Group Elite 128GB Micro SDHC/SDXC UHS-I Class10
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,32€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro-sd 128gb-xc team elite a1 v30 r/w:90/45mbs
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,32€
Envio+7,00€
Total18,32€
Todas as Ofertas (5)
Cartão de memória microsdxc 128 gb uhs-i team gr - TEAUSDX128GIV30A103
9,80€
Envio+4,49€
Total14,29€
Cartão de Memória MicroSDXC Team Group Elite A1 128 GB UHS-I Classe 3 - 765441645363
10,89€
Envio+3,90€
Total14,79€
MicroSD TeamGroup 128GB ELITE UHS-I U3 V30 A1 + AdaptadorSD - TEAUSDX128GIV30A103
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Micro-sd 128gb-xc team elite a1 v30 r/w:90/45mbs
11,32€
Envio+7,00€
Total18,32€
Team Group Elite A1 128GB UHS-I U3 V30 - 26887
11,90€
Envio+4,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Team Group Micro SD Elite A1 com adaptador. Capacidade: 128 GB, Velocidade de leitura, suporte: 90 MB/s, Velocidade de escrita: 45 MB/s. Garantia vitalícia.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura11 mm
- Profundidade15 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade128 GB
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura90 MB/s
- Velocidade de escrita45 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:0765441645363
Referência:TEAUSDX128GIV30A103 | TEAUSDX128GIV30A10 | ATEAUSDX128GIV30A10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis