Team Group 32GB Micro SDHC Class 10 UHS-I U1 + Adaptador SD - TUSDH32GUHS03
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,13€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Team Group 32GB Micro SDHC memoria flash - Tarjeta de memoria - B07D4PR77L
5,48€
Envio+2,99€
Total8,47€
Micro SD Team Group 32GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador - TUSDH32GCL10U03
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Todas as Ofertas (21)
Team Group 32GB Micro SDHC memoria flash - Tarjeta de memoria - B07D4PR77L
5,48€
Envio+2,99€
Total8,47€
MicroSD TeamGroup 32GB Class10 UHS-I SDHC + AdaptadorSD - TUSDH32GCL10U03
4,30€
Envio+3,90€
Total8,20€
Micro SD Team Group 32GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador
4,20€
Envio+3,99€
Total8,19€
Micro SD Team Group 32GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador - TUSDH32GCL10U03
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Micro SD Team Group 32GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador - 765441038233
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Team Group Micro SD Team Group 32GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador
6,02€
Envio+4,90€
Total10,92€
Detalhes do Produto
Team Group micro-SDHC, 32GB. Capacidade: 32 GB, Tipo de flash card: MicroSDHC, Velocidade de leitura, suporte: 40 MB/s, Velocidade de escrita: 10 MB/s
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Peso0,5 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura40 MB/s
- Velocidade de escrita10 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
Gestão de energia
- Voltagem da entrada2.7 - 3.6 V
Características
- Sistemas operativos compatíveisWindows 2000 / XP / Vista / 7 - Lnux2.4 - Mac
- Protecção contra gravação
Memória
- Capacidade32 GB
Código de barras:0765441005761 | 7654410057616 | 0765441038233
Referência:TUSDH32GUHS03 | MSDTGTUSDH32GUHS03 | 0765441005761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis