Team Group 16GB Micro SDHC Class 10 + Adaptador SD
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,90€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro SD Team Group 16GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador - TUSDH16GCL10U03
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
Todas as Ofertas (15)
MicroSD TeamGroup 16GB Class10 UHS-I SDHC + AdaptadorSD - TUSDH16GCL10U03
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Micro SD Team Group 16GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador - TUSDH16GCL10U03
4,04€
Envio+4,99€
Total9,03€
Micro SD Team Group 16GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador - 765441038226
3,89€
Envio+3,90€
Total7,79€
Team group 16gb micro sdhc microsdhc uhs-i classe. - TUSDH16GCL10U03
3,50€
Envio+4,49€
Total7,99€
Micro SD Team Group 16GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador
3,48€
Envio+3,99€
Total7,47€
Team Group Micro SD Team Group 16GB class10 UHS-I SDHC c/adaptador
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
TEAM GROUP CARTAO DE MEMORIA MICRO SD TEAM GROUP 16GB CLASS 10 TUSDH16GUHS03 - F1BA79AA-017
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Detalhes do Produto
Team Group Msd 16gb Card With Adapter Type 10.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 80 °C
Características
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Pesos e dimensões
- Peso0,5 g
Memória
- Capacidade16 GB
- Velocidade de leitura20 MB/s
- Velocidade de escrita14 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- ClasseClasse 10
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.6 V
Memória
- Capacidade16 GB
Código de barras:0765441005754 | 0076544100575 | 0765441038226
Referência:TUSDH16GUHS03 | MSD16GBUHS | LH55WMHPTWC/EN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis