Krom Kaox RGB Vertical Mouse 6400dpi - NXKROMKAOX
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,62€
15,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato NOX Krom Kaox Vertical 6400dpi - NXKROMKAOX
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Todas as Ofertas (32)
Rato Krom Kaox Gaming Vertical 6400 DPI
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Rato NOX Krom Kaox Vertical 6400dpi - NXKROMKAOX
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Rato Ergonómico Krom Kaox RGB 6400 DPI Preto - NXKROMKAOX
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Rato NOX Krom Kaox Vertical 6400dpi
19,90€
Envio+4,10€
Total24,00€
Rato NOX Krom Kaox Vertical 6400dpi
15,08€
Envio+3,99€
Total19,07€
Detalhes do Produto
Krom Kaox. Fator forma: mão direita, Design vertical. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: USB Type-A, Resolução do movimento: 6400 DPI, Taxa de fotogramas: 6666 fps, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 7, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Aceleração (máx.): 20 G. Cor de iluminação: Vermelho/Verde/Azul. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Rato
- Taxa de amostragem125 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)6400 DPI
- CertificaçãoCE
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)20 G
- Taxa de fotogramas6666 fps
- Velocidade do sensor do rato60 ips
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- InterfaceUSB Type-A
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura79 mm
- Largura81 mm
- Profundidade127 mm
- Peso165 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Dispositivo de entrada
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia85 mA
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
Código de barras:8436587970689
Referência:NXKROMKAOX | S0227484 | JIPNXKROMKAOX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis