Talius Kit Mini Tripé Bluetooth TAL-TRI01 Pink
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,33€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Talius kit tripode selfie tri01 bluetooth rosa inc disparador bluetooth
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,33€
Envio+7,00€
Total18,33€
Todas as Ofertas (2)
Kit Tripé TAL-TRI01 Bluetooth (Rosa) - TALIUS - TAL-TRI01PK
10,64€
Envio+3,99€
Total14,63€
Talius kit tripode selfie tri01 bluetooth rosa inc disparador bluetooth
11,33€
Envio+7,00€
Total18,33€
Detalhes do Produto
TALIUS kit tripode selfie bluetooth TAL-TRI01 pink. Adecuado para: Universal, Color del producto: Negro, Rosa, Marca compatible: Universal
Características
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
Características
- CorPreto, Rosa
- Botão obturador
- Conectividade com App
- CompatibilidadeQualquer marca
- Largura mínima de dispositivo5,6 cm
- Largura máxima de dispositivo8 cm
- Adequado paraUniversal
Código de barras:8436550232639
Referência:TAL-TRI01PK | 8436550232639 | TAL-TRI01-PIN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis