Talius Auriculares Stereo Bluetooth Desportivos Sport EA-1005BT Black
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,82€
7,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Auriculares EA1005 Bluetooth (Preto) - TALIUS - TAL-EA-1005BT-BLK
5,61€
Envio+3,99€
Total9,60€
Talius EA-1005BT Auriculares Sport Bluetooth 4.2 + EDR, Color Negro - B078GZXZ4L
10,03€
Envio+2,99€
Total13,02€
Talius TALIUS EA-1005BT AURICULARES INTRAUDITIVOS DEPORTIVOS BLUETOOTH 4.2 + EDR - AUTONOMIA HASTA 6H - CONTROLES EN CABLE - MANOS LIBRES - COLOR NEGRO - 59EBB786-DEA
7,00€
Envio+4,99€
Total11,99€
Talius EA-1005BT Auscultadores Intrauditivos Deportivos Bluetooth 4.2 - TAL-EA-1005BT-BLK
11,00€
Envio+5,00€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Auriculares deportivos Talius Sport.
Ideales para hacer deporte con conexión bluetooth.
Buscas comodidad, funcionalidad y ligereza en tu carrera. Con los auriculares Bluetooth EA-1005BT de Talius tendrá
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro-USB
Bateria
- Autonomia6 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Almofadas para auriculares
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- CertificaçãoFCC, CE, CB
- Controlo do VolumeBotões
- Conformidade com RoHS
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoDesportos
Outras características
- Número de botões3
- Conetor 2,5 mm
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Embalagem
- TipoDisplay
Código de barras:8436550233681
Referência:TAL-EA-1005BT-BLK | IN-IF-40673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis